Всем привет!
Ставшая уже довольно популярной марка RICHE расширила свой ассортимент и меня особенно привлекли средства для ухода за волосами, поскольку они повреждены и нуждаются в интенсивном уходе, сегодня мой отзыв будет посвещен маслу для волос AMLA
Упаковка:
Очень стильный флакон округлой формы из матового пластика черного цвета.
Пластик очень приятный на ощупь, абсолютно не скользит в руке - одним словом и держать и созерцать приятно.
Объем: 150 мл.
Флакон снабжен дозатором, который исправно работает и обеспечивает оптимальное дозирование масла. Флакон легко переводится из "закрытого" положения в "рабочее", без потери и капельки масла.
На оборотней стороне флакона производителем указана вся необходимая информация о масле, в том числе состав и способ применения:
Масло амлы восстанавливает и питает структуру волоса, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, борется с выпадением волос.
Амарантовое масло прекрасно укрепляет корни, возвращает жизненную силу ломким и пересушенным волосам.
При регулярном применении масла волосы станут густыми, блестящими и шелковистыми!
Масло имеет легкий желтый оттенок, консистенция легкая, не плотная.
Обладает приятным, сладко-пудровым ароматом.
Состав:
Масло амлы, кокосовое масло, масло авокадо, масло аргана, амарантовое масло, парфюмерная композиция.
Применение, впечатления, результаты:
От производителя:
1-2 капли продукта равномерно распределите на влажные волосы по всей длине и на кончики.
До мытья: на ночь или за 1 час до мытья головы нанесите продукт на сухие корни волос мягкими массажными движениями, затем смойте с помощью шампуня.
От меня:
У меня осветленные, поврежденные волосы, особенно повреждены кончики, отчего ломаются.
В качестве интенсивного питания масло наношу по всей длине волос, особенно уделяя внимание кончикам, после чего укутываю в полиэтилен и надеваю махровую чалму. Выдерживаю в зависимости от наличия свободного времени, но не меньше 1 часа.
Еще один мною любимый способ - наношу масло на волосы, заплетаю их в косичку и оставляю на всю ночь.
Масло хорошо смывается шампунем (я использую восстанавливающий шампунь с маслом амлы RICHE), как правило использую 2-3 намыливания.
После применения масла очень хорошо ощущается, что волосы получили хорошее питание. Они становятся мягкими, более плотными, гладкими, очень приятными на ощупь и при этом сохраняется объем.
Также масло использую в качестве несмываемого средства: буквально капельку масла растираю в ладонях и наношу лишь на самые кончики. Такой способ применения масла придает волосам более опрятный вид, поврежденные кончики не расщепляются и не торчат в разные стороны.
РЕКОМЕНДУЮ!
Приобрести можно на официальном сайте RICHE
Прямая ссылка
Цена: 1323 рубля по акции, обычная - 1890 рублей
Срок годности: 8 месяцев
Страна-производитель: Россия
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Оставайтесь красивыми!