Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 11:32

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Для ухода за кожей лица я выбираю в основном сыворотки и крема. Такой формат средства, как масло, я открыла для себя относительно недавно. Сегодня я хочу рассказать о масле омолаживающем для лица, шеи и области декольте Naturoteka.

Оставляю ссылочки, где его можно приобрести:

💖WILDBERRIES💖

💖OZON💖

Цена варьируется в пределах 257-325 рублей. Словом, привлекательная.

УПАКОВКА:

Продукт пришёл в картонной коробочке, выполненной в коричневых и нюдовых тонах.

Состав средства больше напоминает роскошный орехово-цветочный букет. Убедитесь сами:

крапива 3%, календула 3%, лаванда 3%, артишок 3%, расторопша 3%, смородина 3%, оливки 3%, томат 3%, вербена 3%, сафлор 3%, амла 3%, пшеница 3%, лещина 3%, лофант 3%, семян винограда экстракт 3%, тмин черный 3%, авокадо 3%, бук 3%, сок алоэ 3%, жасмин 3%, амарант 3%, Орхидея 3%, герань 3%, орех кукуй 3%, масло лепестков розы 10%, сок лопуха 3%, Катран 3%, мимоза 3%, шорея 3%, атталея 3%, померанцевое масло 3%

Согласитесь, довольно редко можно встретить на столько натуральный и богатый на полезные компоненты состав в косметических средствах.

Изготовителем является ООО "Сашера-мед", Алтайский край, г. Бийск. Место изготовления лишний раз доказывает высокое качество и натуральность компонентов. Оно не содержит сульфатов, парабенов и ГМО. Не тестируется на животных. Оно как раз подходит в качестве борьбы с первыми возрастными изменениями, а так же для профилактики старения кожи.

МАСЛО NATUROTEKA ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ:

Упаковка открывается привычным способом. Внутри находится флакон с маслом и информационный вкладыш. Благодаря ему можно более подробно ознакомиться с действием данного средства и благотворным влиянием, которое оно оказывает.

Флакон очень изысканный. Изготовлен из тёмного стекла и имеет немного пузательную форму. Он оснащён пипеткой. Помимо этикетки с наименованием средства, на обратной стороне имеется дата изготовления и срок годности.

Масло имеет насыщенный и яркий аромат. Мне напоминает запах арабских духов, которые в своё время очень любила моя подруга). При нанесении на кожу, не улетучивается и остаётся долгое время. Консистенция, как и положено для данного типа средства, маслянистая). Масло прозрачное, слегка желтоватое.

По заявлению производителя масло подходит для всех типов кожи. Хотя масло заявлено, как омолаживающее, пользоваться им можно с юного возраста. На информационном буклете написано с 20 лет. Что ж...этот возрастной рубеж мною пройден уже давно, поэтому могу смело наносить его на кожу😁. Кстати, прежде чем приступать к нанесению на кожу лица, я предварительно делаю тест на внутренней стороне локтя. Через 20 минут становится ясно, что данное масло не вызывает жжения, зуда, покраснения и никаких других негативных последствий.

Масло не комедогенно. Оно позволяет коже дышать, не закупоривая поры. Данное средство можно использовать, как самостоятельно, так и после крема. Или же добавить несколько капель масла в свой крем или сыворотку. Мне вполне хватает этого масла без дополнительных средств. Оно легко распределяется по коже. Впитывается довольно долго, поэтому я пользуюсь им в вечернее время заблаговременно до сна. У меня нет дискомфорта, я не чувствую, что оно лежит толстым слоем, тяжёлой жирной маской на лице и к тому же совершенно не липкое. То есть, я не ощущаю себя жирной семечкой😁.

Но если Вам не нравится, что оно не быстро впитывается, то через некоторое время его можно смыть. Производитель уверяет, что все полезности кожа успеет получить)). Я же, повторюсь, оставляю его на коже до утра. Средство не провоцирует появление прыщей, не вызывает сухость или жирность. Оно делает кожу напитанной, увлажнённой, выравнивает тон кожи. Утром кожа сияет и выглядит отдохнувшей.

Ещё бы, когда тебя подпитали огромным количеством полезных. Так же оно является отличным вариантом для массажа лица. Уверена, массажёры, роллеры и скребки только усилят эффект этого замечательного масла.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Хотя для меня такой формат непривычный, так как я привыкла к более лёгким и невесомым текстурам, масло Naturoteka меня приятно порадовало. Оно благотворно влияет на состояние кожи. Отлично подошло как нормальному типу кожи, так и лбу, склонному к жирности. Я довольна этим маслом. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочку на замечательную точечную сыворотку этого же бренда ТУТ

______________________________________

Достоинства
  • Насыщает кожу полезными веществами
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Омолаживает
  • Оснащен пипеткой
  • Отличный дизайн
  • Полезные ингредиенты
  • Удобный флакон
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
11.02.2022
И аромат приятный, и действие у масла порадовало.
Отличное маслице! Love
11.02.2022
Это очень дорого. Сейчас специально посмотрела на сайте аптеки Планета Здоровья, чистое масло календулы 30мл стоит 102 руб. А масло виноградной косточки ещё дешевле.

А это масло на Озоне, по ссылке вашей прошла, ща 380 рублей за 30 мл. Совсем подохренели.
Интересное средство.
11.02.2022
Какое классное, беру на заметку)
Хороший продукт) цена удивила
Классное описание продукта!
11.02.2022
Удобный формат, хорошее оформление. Мне нравится по описанию
11.02.2022
Приятное маслице, я бы такое попробовала))
11.02.2022
Так всегда приятно Ваши фотографии смотреть 🤩 сразу видно-человек постарался, заморочился, проявил творческую жилку
11.02.2022
Я бы не отказалась от такого масла)
11.02.2022
хорошее масло за такую же классную цену)
Красотища какая😍
11.02.2022
Омолаживающее для лица, шеи, области декольте
Как раз думал чем омолодить зону декольте к лету)
Полезный отзыв
Я люблю масла разные)
11.02.2022
Теперь и мне интересно попробовать Smile
Полезное средство)
11.02.2022
Масло по действию отличное, твоя кожа для меня идеально выглядит, прям кайф Love но вот аромат арабских духов думаю меня бы оттолкнул в уходе Sad(
Состав просто чудесный! Кладезь полезных витаминов для кожи 👍🏼😊
11.02.2022
Флакон практически не отличается от моей сыворотки другого производителя
11.02.2022
Мне так понравилось оформление, а какой результат Love удобно что есть пипеточка
11.02.2022
обожаю масла! интересно такое попробовать Smile
Отличная рекомендация, надо попробовать
Настоящий кладезь полезностей)
11.02.2022
Классное масло и удобный формат
Какое классное средство!)
11.02.2022
Ну тебе еще до морщин далеко, это я старушечка😁😁😁
Захотелось попробовать!
Интересное Smile
11.02.2022
Такое увлажняющее средство и мне необходимо Love
Флакон действительно притягательный
11.02.2022
Недавно писала отзыв о такой сыворотке, покупала на вайлдбириз и очень удивлена, что у меня совсем другой флакончик 😳
11.02.2022
Интересное, надо попробовать при случае)
Полезный отзыв!
12.02.2022
Такого у меня ещё не было, хотелось бы попробовать
12.02.2022
Представила его чудесный аромат)
Классное мало, опробую)
12.02.2022
Упаковка такая внушительная, выглядит дорого...
12.02.2022
Я раньше увлекалась активно маслами. Потом перестала пользоваться и зря.
Необходимо снова вернуться к ним, эффективные.
Ещё 24 комментария