Опубликовано 8 Январь, 2020 - 11:18

Покупаю эту малышку от Innisfree не впервые.

Маленькая баночка, обычная крышка, откручивается, пудры всего 5г. Внутри пуфик для нанесения.

На мой взгляд упаковка не очень удачная, особенно маленькие дырочки через которые проходит пудра.

Мне абсолютно не удобно, эти дырочки забиваются. Но придумала как это избежать, я просто высыпаю пудру в крышечку и набираю пудру кистью.

Минеральная пудра очень мелкая, рассыпчатая, похожа на сахарную пудру.

Присутствует запах, какой то травяной, как мне кажется. Довольно долго остаётся на лице его присутствие, иногда прям очень не нравится. Пудра воздушная, наносится очень легко. Я обычно наношу ее только когда нужно убрать жирный блеск. Пудра имеет белый цвет, но не влияет на тон вашей кожи, ни как его не меняет. Матирует очень хорошо. Поры не подчёркивает, может не много сушить кожу. Со своим предназначением пудра справляется на 5. Покупала ее в Корейском магазине примерно 500-600₽. К покупке рекомендую, это находка для обладательниц комби или жирной кожи. Летом вообще незаменимая вещь, можно даже просто использовать как самостоятельное средство.

Если есть какие-то воспаления на лице, ситуацию не усугубит, наоборот даже полезно, в пудре есть натуральные вещества.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не заметна на коже
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Думаю компактная удобнее
  • Неудобная упаковка
  • При неумеренном использовании может сушить кожу
EV_12рекомендует