Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 04:33

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня свой отзыв хочу посвятить прекрасным универсальным тенюшкам фирмы MAYBELLINE, в таком же прекрасном и универсальном оттенке 40 PERMANENT TAUPE.

Покупала я их по акции в сети магазинов Л'Етуаль;

Цена на них была около 200 рублей, чуть больше, но не намного;

• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД...

Тени оформлены очень красиво: милая баночка-шайбочка с отвинчивающейся крышечкой, оттенок нанесен на наклейку снизу, описание продукции - на боковой стороне.

Тени MAYBELLINE Color tattoo 24 часа подходят для чувствительных глаз и для тех, кто носит линзы.

Я ношу линзы)) Скажу честно, в носке тени очень комфортны, аллергии не вызвали.

• ОТТЕНОК И ТЕКСТУРА, СВОТЧИ, ПОВЕДЕНИЕ НА КОЖЕ ЖИРНОГО ТИПА...

Тени-тату 24 часа имеют кремовую текстуру, они достаточно плотные на ощупь, и прекрасно передают пигмент на кисть.

Не крошатся и не осыпаются по понятным причинам))

Сверху - у окна (день), слева - вечер (без вспышки), справа - вечер (со вспышкой)
пасмурно за окном

Есть один нюанс: тени быстро засыхают. Кисточкой приходится прям вазюкать по баночке, реанимируя их. И даже в этом случае они совершенно не крошатся. Хотя должны. Верхний слой точно должен))

Что Вас ждёт через годик)))...

Не скатываются и очень стойкие?!

Немножечко не соглашусь.

Скорее уточню: БЕЗ базы ближе к вечеру скатываются по верхнему веку (звезду не снимаю, у меня просто кожа жирная). Отсюда, наверное, и снижение стойкого цвета - насыщенность опять же к вечеру исчезает.

Тени в качестве теней)

С БАЗОЙ на веках ведут себя великолепно! Не скатываются с ней совершенно, и своего терпкого серо-фиолетового оттенка не теряют!

Да, серый цвет тату-теней MAYBELLINE уходит в холодный фиолетовый оттенок! Это особенно заметно, если я ношу тени в качестве теней)))

Немножечко отливает фиолетовым холодом и подводка нижнего века. Смотрится красиво, не вычурнуто, очень элегантно!

Подводка нижнего века)

Тени тушуются немного сложновато из-за своей плотной кремовой текстуры. Зато ничего никуда не сыпется и валится)))

Оформление бровей...

Именно для этого были мной куплены!

Брови у меня есть, а вот хвостиков бровей немА(

Брови "НЮ"

Опять же после того, как я избавилась от челки и открыла лоб, брови, даже родные, потерялись на моем фэйсе...

Брови оформляю скошенной кистью. Очень удобно и быстро. Линии хвостиков чёткие, сама бровь заполняется без проблем, нужно лишь растушевать и причесать бровки специальной кистью-щеткой.

Цвет получается насыщенный, серый, ближе к черному. Внутри брови сидит до самой ночи.
А вот хвостики тускнеют опять таки часам к четырем- пяти. И опять подозреваю, что только потому, что у меня кожа жирного типа (((

Брови оформлены тенями (свои краторы-поры зафотошопила, не обращайтесь внимание)) Брови фотошопом Не Трогала!!! Цвет Не Меняла!!!

Как смываются тени-тату...

Смываются тени очень легко как мицелляркой, так и обычным мылом/гелем/пенкой для умывания.

• ВЫВОД...

В целом тени MAYBELLINE Color tattoo 24 мне очень НРАВЯТСЯ. Если рисовать ими только брови (я исключительно только это и делаю), баночки хватит на долго. Моей вот уже год, еще на пару-тройку месяцев ежедневной носки должно хватить.

Особенно РЕКОМЕНДУЮ! Качество великолепное, тени стойкие, оттенок 40-ковой универсален как для глаз, так и для бровей. Не разочаруетесь, уверена;)

Спасибо за внимание, с уважением, ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ...

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
24.11.2017
Хитовый оттенок! Но вот из-за того, что они и быстро засыхают я и не стала их покупать)
24.11.2017
Не знала,что можно для бровей использовать,попробую)Очень красивый оттенок,вам идет
24.11.2017
Оттенок мне понравился, но хотела бы его в другом формате
24.11.2017
На бровях очень красиво смотрятся, естественно!
думаю можно купить, тем более что мне такой оттенок нравится
24.11.2017
Оттенок очень красивый, у меня есть подобный у кремовых теней никс, нужно тоже попробовать их на брови, не додумалась Smile Спасибо за идею!)
in-color Wink
24.11.2017
Согласна, классный оттенок) Есть такой. Но, пользуюсь не так часто. Слишком много теней. Пользовалсь бы, конечно, как Вы - для бровей, но свои брови не того цвета, получается не супер. Big smile
А жаль, вот вспоминаю про него, думаю - высохнет. И иду пользовать Big smile
24.11.2017
Я их еще не купила только из-за того, что быстро засыхают. Этот оттенок очень нравится. У меня есть такой в палетке теней Maybelline, но я его уже почти до дыр стерла Smile
24.11.2017
мне кажется, для бровей они слишком темные и матовые... но это вкусовщина,конечно
очень даже неплохие тени
24.11.2017
Я по отзывам тоже тауп приглядела) Но в живую мне не очень подошел, поэтому выбрала другой оттенок)
круто выглядит
24.11.2017
Вот брови им я не пробовала рисовать.Попробовать что ли на выходных
24.11.2017
Очень красивый оттенок, себе бы тоже такой взяла, но у нас проблематично найти именно эти тени...
24.11.2017
Цвет классный, мне нравится такой.
24.11.2017
У меня года три назад были такие тени. С удовольствием ими пользовалась!
24.11.2017
Тени лучше на веках смотрятся, оттенок красивый, а брови зачем ты красишь? Вариант "ню" гораздо адекватнее имхо
Очень красивый оттенок )
оттенок красивый, Вам к лицу
24.11.2017
как вам подходит такой оттенок!
24.11.2017
на бровях смотрятся идеально, очень красивый оттенок
24.11.2017
У меня не получилось любви с этими тенями.
Брови у меня есть, а вот хвостиков бровей немА
Аналогично Puzzled
24.11.2017
Универсальный! Я думаю, для смелых, можно даже губы прорисовать!
24.11.2017
для бровей хорошо подходят, оттенок красиво именно на бровях смотрится
24.11.2017
Замечательный оттенок, универсальный. Laughing out loud
Оттенок восхитительный!
24.11.2017
Тени приятные, дымчатые ) тени от Мейбеллин еще ни разу не покупала, а от пудры этого производителя просто в восторге )
24.11.2017
оттенок шикарный) но меня смущает, что пишут что быстро засыхают....поэтому все никак не решусь попробовать..
24.11.2017
Наверное самый популярный оттенок в этой линейке, я его тоже очень люблю! И, кстати, тоже использую для бровей! Wink
24.11.2017
Color tattoo были одними из самых неудачных теней, что я пробовала.
24.11.2017
У меня есть кремовые тени в похожем оттенке от Никс) я от них в восторге!
25.11.2017
Мои любимые тенюшки, уже много лет ими пользуюсь Star
Милый оттенок
многие уже хвалят эти тени, а я все ещё не пробовала их Puzzled
25.11.2017
До сих пор не заимела себе такие тени, очень они многофункциональны Smile
25.11.2017
Оттенок отличный, хочу себе обычные тени в таком же оттенке купить.
25.11.2017
никак не поймаю эти тени нужных оттенков, только яркие.
крутой оттенок)
У меня три вида, пользуюсь только одним - редко, не заметила, что засыхают
Ещё 28 комментариев