Опубликовано 6 Август, 2024 - 07:22

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всех категорически приветствую! Сегодня буду обозревать интернет-площадку для покупок Мегамаркет. Пользуюсь приложением относительно недолго, месяц, но меня всё устраивает. Выбор товаров разнообразный и большой, закупалась здесь канцелярией, одеждой, аксессуарами и книгами. Можно покупать и продукты, электронику.

Интерфейс приложения удобный. Не приходится копаться и искать что-то годами, поиск с фильтрами есть. Отмечу плюсик для тех, у кого есть Сбер - можно оплачивать покупки бонусами сберспасибо, что тоже удобно и выгодно. Я покупала, пока были распродажи, и вышла вот такая куча вещей за копейки. Бонусы и промокоды суммируются, так что можно сэкономить.

Процедура возврата делается быстро, пока что никаких накладок с этим не было. Есть лёгкий возврат, он бесплатный. В приложении есть кешбек и промокоды в большом количестве. Одним словом песня, но единственный минус - доставки задерживаются, особенно по праздникам.

В принципе, один из достойных маркетплейсов, со своими плюсами и минусами.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Выгодные акции
  • Наличие промокодов
  • Оплата бонусами Спасибо
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Задержка с доставкой
kir gravesрекомендует
Читать все отзывы 1658
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Мегамаркет
07.08.2024
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас для своих покупок 💜 Мы часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними можно на сайте [ссылка], а также в группах в ВК и ОК: [ссылка] и [ссылка] Будем рады доставить новые заказы.
Всегда можете написать нам в личные сообщения, если будут вопросы по работе сервиса. А мы проверим информацию.
Когда то тоже любила этот маркетплейс, но с приходом команды из Яндекс Маркета что-то пошло не так и всё хуже и хуже. Раньше никогда не было проблем с начислением бонусов за заказы, а с этого месяца появились : 5-го августа за заказ должны были начислить 733 бонуса, не начислили, написала в группу контакта, спасибо ребятам, разобрались, начислили. Сегодня должны были за заказ начислить 121 бонус, опять нет, подожду до вечера, видимо опять придётся выпрашивать, кошмар какой то!
Официальный представитель Мегамаркет
08.08.2024
Здравствуйте, Яна! Обеспокоены ситуацией. Написали вам в личные сообщения.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1658
Смотрите также