Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 22:05

На радость, или на беду Фикс Прайс обосновался рядом с моим домом, так что пару раз в неделю он становится для меня кратковременным релаксирующим приютом. Польза данной ветки огромна, ведь попав в эти хозяйственно-продовольственные Джунгли, всего не купишь, полезного не заметишь, ненужного нахватаешь и незаметно так рублей 500 спустишь. Отсюда и негатив. Так что я за полезные покупки!

Итак, начнем!

Товары представлены по мере убывания частоты использования.

1) Гели для душа.

Плюс: потрясный аромат,особенно с арбузом. Шоколадный обонятельно схож с Дольче Милк из Лету.

Минус: жидкие и пенятся не очень.

2) Кремы для рук

Легкие и с приятным душком. Увлажняют неплохо, быстро впитываются, но для подсушенной холодом и ветрами кожи так себе..

3) Еда

В частности, какао и специи. Мне нравится. Какао - один в один Несквик. А "Вкусная соль" действительно вкусная и без усилителей

Часто покупаю там конфетки, печеньки и квас (2 банки 0,5 по цене одной).

4) Лаки + средство для снятия

Очень довольна! Средство отлично снимает лак даже с топом и блестками. А сами лаки очень интересных цветов, и когда они на мне, то часто получаю комплименты. Наносятся хорошо (но только в 2-3 слоя), носятся хорошо (правда я всегда покрываю вот этим топом), стираются легко и не размазываясь по всему пальцу.

5) Полоски для унитаза

Вещь необязательная, больше не куплю. В наборе 5 штук: 2 лимонных, 2 ментоловых и 1 с хвоей. На ощупь похожи на пластилин. Пахнут как жвачки - очень приятно и свежо. Но при использовании запах едва уловим, воду не окрашивают.

6) Влажные салфетки для уборки

Вот это супер штуки! Все ими протираю: стекла, зеркала, шкафы, мониторы, дверные ручки! Очень приятно пахнут, на зеркалах разводов почти не оставляют, всякие жиринки с мониторов, мебели легко стирают. Единственный минус - для меня они маловаты по размеру.

7) Ершик для сухой уборки

Честно, купила,чтобы с котом играть и паутину с потолков собирать (ручка раздвигается и щеткой можно дотянуться в труднодоступные места). Но оказалось, что пыль этот павлиний хвост убирает на ура!!! Я даже глазам не поверила, когда провела ею по запыленному столу, эта штука пыль будто впитала в себя. Для экспресс-уборки супер вещь!

Cool Канцтовары

Обожаю тетрадки - бумага классная, пенал - стильный и удобный. А вот калькулятор - не очень: чтобы надавить на кнопки нужно прикладывать усилия. Штампики - так себе: не четкие, быстро засыхают и ореол очень выделяется

9) Всякая всячина

Контейнер я приспособила под иголочно-ниточное хранилище, еще и ножнички такого же цвета купила (они шли в комплекте с пинцетом - тоже отличная вещь) - так что очень удобно, все в одном месте, еще и пуговицы туда складываю.

Часто использую двустороннюю липкую ленту и квадратики - классно что-то декорировать или фотку на стенку повесить.

Рулека очень мягая и сильно гнется. А вот набор Отвертка + насадки здоровский, я с его помощью даже маникюр делаю.

10) Аромотерапия

Ни соль, ни масло не понравились: соль практически без запах, что она есть, что нет. А вот Лаванда напротив, имеет убойный аромат, для меня слишком...

11) Просто фигня

Покупала накладные ресницы первый раз в жизни, не надо было и начинать))) На мне они не держатся. Ни минуты. Выбросить пока жалко, может клей хороший куплю и еще поюзаю их.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Попадаются интересные вещицы
14.02.2015
Присмотрела кое-что себе. спасибо Smile
26.02.2015
А вот в канцтоварах увидела у Вас катушки с рисунком, это скотч? А штампики моей дочке очень нравятся, я много наборов купила и рисую ей разные истории и сказки - очень нравится ей и фантазию развивает! Конечно, некоторые встречаются засохшие и с ореолом, но за такую цену терпимо...
Да, это декоративный скотч, обожаю его! Smile Классные рисунки и недорого! (аналогичные наборы видела за 100 руб.) Я им некоторые страницы ежедневника выделила)))
26.02.2015
Интересно, посмотрю такой у нас в Фикс Прайсе Wink
Спасибо за отзыв. Лаванду и полоски для унитаза не встречал там, а надо купить на работу для лучшего комфорта. Smile
Супер Wink