Опубликовано 14 Июль, 2020 - 21:21

полгода или более

Мошенничество сети связи МГТС. В конце 2019 года я установила домашний интернет МГТС, заключив договор с ежемесячной абонентской платой 500р. Но ежемесячно мне выставлялись счета на 700р., обманом приписывая мне услуги ivi, которыми я ни разу не пользовалась. Ежемесячно я звонила в МГТС 88002500050, писала им на емеил, в чат с просьбой не подключать мне доп.услуги на которые я не подписывалась, меня постоянно игнорировали (звонки записаны на диктофон, чаты и емеил-обращения тоже зафиксировала) их было около 50шт. в МГТС меня всегда ИГНОРИРОВАЛИ. Сказали, что коробка,которую они мне подсоединили сама включает ivi!!!! Но дело в том,что провод их коробки я давно отсоединила от ТВ, и их мошеннически-навязанные услуги ivi-не могут вообще подключаться. Я неоднократно звонила и писала в МГТС о расторжении договора, в виду мошеннически навязанных доп.услугах и обворовывании меня по сути, на что мне было сказано: не смотря на то,что подключали вам интернет дома в Мытищах - расторгать вы его должны ехать в Москву и привозить все их коробки-роутеры самой лично им в офис другого города (ОБ ЭТОМ МЕНЯ НЕ УВЕДОМЛЯЛИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА, ТАК ЖЕ КАК И О МОШЕННИЧЕСКИ ПОДКЛЮЧАЕМЫХ IVI УСЛУГ, я в Москву вообще не ездию), на что мне было сказано,что им плевать на это и на карантин тоже. Мне продолжают выставляться ежемесячно счета, несмотря на то ,что всё отключено и ничего не работает!

Достоинства
  • Остались в прошлом, к сожалению
Недостатки
  • Менеджеры по продажам обманывают
  • Навязывание ненужных услуг
  • Насильственное подключение ненужного оборудования
  • Не работает техподдержка
  • Нельзя отказаться, но ОЧЕНЬ хочется!
  • Низкое качество сервиса
  • Операторы хорошо отмазываются
  • Перебои в связи
  • Чтобы отключиться, надо ехать в офис
Дмитрий989не рекомендует
15.07.2020
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [ссылка] ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.
МГТС (л/с 890489384,т.0508430546), на почту отправил
15.07.2020
Спасибо! Обязательно ответим вам на почту.