Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 09:42

442 руб (2 шт)

Каждый владелец знает о важности соблюдения гигиены в уходе за своим питомцем. Регулярная обработка животного от различных паразитов является особо важным аспектом, так как эти самые паразиты (касаемо данного отзыва-гельминты) могут нанести мощнейший вред здоровью не только горячо любимой кошечке, собачке, но и и вам самим. Я уверена, такие проблемы никому не нужны.

Поэтому, когда в моем доме появился прекрасный и жизнерадостный йоркширский терьер, я начала поиски необходимых вещей по уходу за ним. В том числе и препарата, который убережет моего любимца от всяких глистов.

Прошерстив кучу отзывов, я поняла, что сей вопрос не так прост. Так как многие препараты вызывают токсические отравления, вызывают проблемы со здоровьем. Грубо говоря, "одно лечим, другое калечим".

Мильбемакс был единственным, на него было меньше всего нареканий. Поэтому и решила его попробовать.

Всё в зависимости от типа животного и его размеров. В моем случае" для щенков и собак малых пород".

Небольшая упаковочка, внутри две таблетки.

Таблетка совершенно маленького размера. Обычно подкладываю её в корм или какую-нибудь "вкусняшку" и никаких проблем. Животному до 5кг нужна всего одна.

По рекомендации ветеринара провожу я подобное мероприятие чётко раз в три месяца. Нареканий нет. В упаковке также прилагаются стикеры, которые вклеиваю в ветпаспорт для информации, что дегельмитизация была проведена.

Мильбемакс действует против целого ряда гельминтов, что является несомненным плюсом.

Конечно же, как и с любым препаратом, есть противопоказания и побочные эффекты, но, как я уже говорила мой опыт, как и опыт других с Мильбемаксом успешен.

Пожалуйста, будьте внимательны к своим домашним животным и вовремя проводите профилактику. Ведь легче предупредить, чем потом бороться. Мильбемакс вам может действительно в этом помочь. Рекомендую!