Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 02:01

Всем привет! Как же я сильно хотела попробовать этот чудо-напиток Кедрокофе Sibereco Йоговский с пряностями! Я была в таком огромном предвкушении даже от самого названия, пока ждала свой заказ. Кофе я очень люблю! Кедровые орешки просто обожаю! Чай с кедровыми орешками - это просто мега-волшебный напиток (12-14 орешков бросить в пустую чашку и залить их чаем, накрыть чашку блюдцем и дать настояться 2-3 минуты, а после НАСЛАЖДАТЬСЯ НЕВЕРОЯТНЕЙШИМ АРОМАТОМ И ВОЛШЕБНЫМ ВКУСОМ).

Но, получив свой заказ, и открыв упаковку с Кедрокофе, первое что я почувствовала - это аромат из детства. Первая пробовать этот напиток я не решилась, приготовила его и вышла из кухни. Ждала пока муж попробует, и что он скажет.

Сделав два глотка, на мой вопрос "Ну как?" - он ответил "Ну-ууууууууууу..."

Тогда Кедрокофе попробовала я, и договорила начатую фразу после ну-уууу... "Думаю, второй раз не стоит заказывать!" Муж в ответ: "Допить бы эту пачку!"

Какие же у нас ассоциации на этот напиток? В детстве, в сезон комаров, мама делала гвоздику на Тройном одеколоне, и мы перед улицей всегда слегка обмазывались этим вонючим средством. И я ненавидя комаров размером с лошадей, ненавидела запах этой гвоздичной смеси, настойки от комаров.

В тайге от мошки и комаров, на практике, тоже применялась с успехом эта же самодельная настойка.

А когда делаешь глоток кедрокофе, вся эта антикомаринная ароматическая смесь ощущается во рту. И честно сказать, мне трудно было ее проглотить. Аромат кедровых орешков тоже ощущается, но еле-еле заметно, так как гвоздика там ПРОСТО РУЛИТ!

Хотелось бы насладиться НЕВЕРОЯТНЫМ вкусом и ароматом этого напитка, но гвоздика в нем очень лишняя и было бы хорошо заменить ее какой-то другой более мягкой приправой.

Уверена что эта пачка полетит в мусорное ведро!

К покупке не рекомендую!!!

Недостатки
  • Вкус и аромат напоминает настойку от комаров
Эльвинариусне рекомендует
01.12.2021
Ну да, на любителя, от вкуса кофе ничего нет. Пьешь кипяченную воду со взвесью всего нерастворимого состава, кроме наверное сухого молока.