Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 22:25

Ранее я не имел никакого опыта в области программирования, но мне всегда было интересно изучить Python, так как этот язык широко применяется в различных областях, от анализа данных до машинного обучения. Попробовал изучать на YouTube, но вскоре осознал, что без структурированного подхода и компетентного куратора мне будет трудно. Поэтому выбор пал на курс "Python для новичков" в Skillbox, и я не пожалел о своем выборе.
Каждый модуль курса включал видеоуроки, интересные задания и домашние работы для практики. Особенно понравилось, что кураторы, которые сопровождали нас на этом пути, действительно обладали глубокими знаниями Python и всегда были готовы помочь с написанием кода и подсказать, если возникали вопросы. В конечном итоге, мои сомнения, что я просто потрачу деньги впустую, оказались абсолютно напрасными. Курс действительно стоил своих денег, и я рад, что начал свой путь в программировании именно с него.

Достоинства
  • Практика
  • Удобная система обучения
Matroskkinрекомендует
Официальный представитель Skillbox
21.09.2023
Matroskkin, здравствуйте! Здорово, что вы оценили наш курс. Желаем вам стать хорошим программистом!