Опубликовано 12 Январь, 2015 - 17:14

Всем доброго времени суток!

Вот удивительный у нас все-таки народ)Столько отзывов на DHL и все негативные! Вот не верю я, что никому эта крупнейшая компания не угодила! Просто пожаловаться все любят! А похвалить, написать об этом и потратить свое время- далеко не все!

DHL – номер 1 в экспресс-доставке и логистике. Мы занимаемся международной экспресс-доставкой, перевозкой грузов авиационным, автомобильным, морским и железнодорожным транспортом; складскими услугами, включающими в себя всё – от хранения и упаковки до ремонта; международной доставкой почты; транспортировкой, осуществляемой в соответствии с особыми требованиями клиентов.

А вот я похвалю! Очень я довольна этой компанией! Пользуюсь ей в основном по работе - отсылаю документы! Всегда все быстро, четко, в срок! Документы в надежных руках! Курьеры крайне вежливые, если мне присылают тяжелую коробку( нам иногда тяжести в офис присылают) всегда спросят, куда поставить, поздороваются и т.д. Я люблю вежливых людей, от общения с ними даже настроение как-то повышается! Бывает, что не все документы готовы и курьер (если ему позволяет график) может придти забирать их попозже или немного подождать!

Очень мне еще нравится возможность выбора времени доставки грузополучателю, можно вызвать курьера на определенный интервал времени, и договориться, чтобы доставка в пункт назначения была в определенные часы!

Вот так запаковываются, например, документы

Личный опыт использования DHL:

Заказала себе ветровочку на весну из ИМ Love Republic, уж очень приглянулась! Выбрала доставку курьером DHL до квартиры. Были новогодние праздники и после праздников мне вчера ( в воскресенье!) позвонили, уточнили все данные, и мы без проблем договорились, что посылку примет мой муж в удобное для него время с 14-18! С утра позвонил курьер, я ему оставила тел. мужа ( при заказе свой номер указывала), он ему перезвонил, они уточнились, когда удобно мужу будет и теперь куртка ждет меня дома!)) На Почте России визгу и писку было бы по поводу того, что посылку забирает муж, а не Я, даже если у него был мой паспорт, НЕМЕРЕННО! Тут все нормально и дружелюбно!

Единственный минус: дороговаты услуги! НО я считаю, что при отправке, например ценных документов и грузов экономить на безопасности не следует!

Лично я всем рекомендую компанию DHL!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!...=)

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
Анастасия Ерекомендует
12.01.2015
Во многих ИМ можно выбарть эту доставку, но так как у меня заказы небольшие, то доставка дороже товара получается Big smile
12.01.2015
А у нас почти все СДЭК доставляет, хотя и эта доставка есть.
12.01.2015
А я ни разу не заказывала через них. Уж больно цены за доставку кусаются Stare
12.01.2015
ни разу у меня не было опыта работы с этой транспортной компанией((
12.01.2015
Мы тоже на работе пользовались услугами этой фирмы по доставке документов. Очень нравилось
12.01.2015
Если что то ценное перевозить, то можно ей воспользоваться:) А так пользуюсь в основном Почтой России))
12.01.2015
наверное любая почта лучше,чем почта России)
12.01.2015
Очень дорого у них, хотя работают хорошо Smile
12.01.2015
Меня огорчает стоимость их услуг
12.01.2015
Весь мир доволен! А народ странный, ага
12.01.2015
Моя работа связана с документами, но я не знала о такой компании Shy
12.01.2015
А я не слышала даже об этой компании ничего, молодцы хоро о сработали.
Не пользовалась ею)
12.01.2015
Я с этой службой не знакома, но буду иметь в виду! Smile
Ни разу пока с этой компанией не сталкивалась.
13.01.2015
Как говорил однажды мой начальник, хорошее качество оказанной услуги воспринимается как должное, а про плохое сразу бегут рассказывать и жаловаться. Поэтому негативных отзывов обычно больше.. в плане этой компании ничего плохого сказать не могу, ну разве что действительно сейчас можно найти более выгодные по деньгам варианты, не уступающие по качеству, например, в последнее время пользуюсь услугами компании Vozovoz, ничуть не хуже))
13.01.2015
До моего города только Почтой России доставка, так что выбирать не из чего
13.01.2015
ну с почтой России не сравнимо конечно. Но и DHL часто возникали проблемы при отправке документации по работе. Звонишь им уточняешь доставят ли документы к понедельнику , говорят "да". В итоге привозят их во вторник , а во вторник документы уже не нужны аукцион уже закончился.
13.01.2015
Дороговато,конечно,но при хорошем сервисе и вежливом обслуживании можно и переплатить за доставку.
19.01.2015
по работе практически ежедневно с ними связаны, самая лучшая и оперативная почтовая служба с вежливыми курьерами!
  • 02.06.2020
    Я ожидал посылку из Гонконга. Каждый месяц компания Cupping room присылает мне кофе. Из-за пандемии covid-19 в апреле они не смогли отправить посылку и сообщили, что отправят в конце мая за 2 месяца вместе. Прислали информацию о доставке с номером накладной, оказалось они воспользовались DHL.
  • 26.04.2017
    Пожалуюсь здесь и присоединяюсь к негативным отзывам на данную службу чудо-доставки. Сделала заказ в интернет-магазине Shopbop, и поначалу очень обрадовалась возможности бесплатной экспресс-доставки прямо домой от службы DHL, поскольку это всемирно известная служба и подвоха никакого не ожидаешь,…
  • 22.01.2015
    Периодически отправляли корреспонденцию. В основном за наличный расчет, потому что нам так было удобней. При этом договор есть. Когда понадобилось отправить по безналу, нам просто отказали.
  • 19.12.2014
    Отправка корреспонденции заказана маршрутом москва-новый уренгой 30 окт 14 г вечером в офисе м.китай-город. Сказали получатель получит конверт послезавтра, т е 1 ноября. Однако 1 ноября в новом уренгое конверт не получен и на телефонные звонки никто не отвечает.
  • 17.09.2018 - 06:45
    « Всё когда—нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. » (с.) Худшая курьерская служба, которая мотает нервы, портит товар и впечатление от получаемой посылки.
    …::: Добрый час! :::…   Всего опыт общения с данной курьерской службой у меня приравнивается к двум. Первый раз столкнулась со службой когда случалось оформить очередной заказ на известной китайской площадке Алиэкспресс, где продавец сам договаривается с курьерской доставкой о доставке товара до…
  • 25.06.2021 - 13:27
    Сомнительные правила и отвратительная служба поддержки
    Удивительно отвратительный сервис с точки зрения политики и отношения к клиенту со стороны службы поддержки. В один прекрасный день вошёл в аккаунт и увидел сообщение, что мне выдали бан. Написал в поддержку и получил ответ, что мой аккаунт заблокирован с пометкой "Спам".
  • 04.09.2014 - 23:41
    Все предельно ясно!
    В какое-то время надоело пользоваться услугами всевозможных СП-групп в социальных сетях! Решила собраться с подругами и заказать совместно детских вещей и обуви с интернет-магазинов США. Просчитав все за и против, начали искать хорошего поставщика товаров в Россию.
  • 18.04.2020 - 19:18
    ЖелДорЭкспедиция. Пусть весь мир подождет
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 12.07.2018 - 17:34
    Хороший и недорогой сервис доставки грузов из Китая
    Мы с подругой пробуем зарабатывать на разных детских вещах из Китая:) Одежда, детская безопасность, смарт-часики и т.д. Начинала бизнес она. Продавала через фейсбук, сервисы объявлений. А когда освоилась и посмотрела, что лучше продается, мы с ней решились на небольшой интернет-магазинчик.
  • 04.01.2014 - 11:52
    Быстро, удобно, выгодно! + фото
    Нам нужен был складной или разбирающийся стол, для посиделок вдвоем с мужем и, мне для шитья. Перештудировала множество магазинов, в т.ч. и интернет-магазинов. Цены были слишком высокие, а, в пределах 3000 руб. мы все равно не нашли то, что нужно. Решила посмотреть ассортимент Ikea.
  • 19.07.2021 - 17:05
    Отправить и получить посылку с Европочтой: просто, пошагово. Отличия от Белпочты. Как уберечься от мошенников. Видео распаковки посылки!
    Всем привет! Я законченный минималист и не люблю переплачивать, поэтому постоянно покупаю и продаю что-то на барахолках. Раньше всегда требовала самовывоз, а люди предлагали выслать по почте, много сделок не состоялось. Как-то я увидела загадочную вывеску "Европочта" и огромную очередь.
  • 24.11.2021 - 19:18
    Быстрая экономная доставка.
    Делала заказ на вещи бренда Tommy Hilfiger во время распродажи. Я в восторге, потому что цены даже вместе с доставкой оказались в 2, а джинсы вообще в 3 раза меньше, чем у нас в магазинах. Доставили в Нижний Новгород сдэком. Общий срок был 16 дней.
  • 01.04.2013 - 08:37
    Понравилась работа менеджеров
    Пользовалась услугами данной компании, удивилась работе менеджеров. Если говорят, что перезвонят через минуту, то они точно перезванивают через минуту.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • Воровство в поезде, шумные попутчики, страшная духота в вагоне. И это не все "сюрпризы", которые могут поджидать в поезде. Билет в купе по смешной цене.
    Всем доброго времени суток!! РЖД... У меня с этим словом ассоциируется поездка на поезде к морскому побережью. Вот так смотришь из окна поезда на бескрайнюю гладь Чёрного моря и в душе от увиденного рождается светлое доброе чувство. Этакая ностальгия по невозвратно ушедшим годам.
  • 24.05.2022 - 11:19
    Почти 6 дней в поезде! Плацкарт, платное питание, вопросы гигиены, как это было и что я могу посоветовать.
    Всем хорошего дня! Отзыв у меня будет, наверное, масштабный, поэтому я его разделю на подглавы, чтобы те кто ищет конкретную информацию могли пропустить то, что им неинтересно. Ну, а если хотите пройти со мной весь путь, то поехали! ОГЛАВЛЕНИЕ: 1. Покупка билета; 2. Выбор питания в поезде; 3.
  • 10.04.2022 - 12:52
    Это самые отвратительные роллы, которые я пробовала. Высокие цены, простенькие начинки, колом стоящий соус и доставка почти 3 часа.
    Захотелось в выходные вкусный ужин и решила заказать роллы, в новой для себя службе доставки. Неоднократно читала отрицательные отзывы и не возникало особого желания заказать. Но потом часто стала слышать от знакомых, что у них вкусные роллы. Кто знает, может филиал в Новосибирске лучше работает.
  • 29 вагон - филиал АДА на железных дорогах нашей страны. А также, чем кормят в вагоне-ресторане.
    Как всегда, моя поездка случилась совершенно неожиданно. Просто подружка позвала меня с детьми составить ей компанию и вместе погостить у ее мамы на море. Сначала я отказалась, так как не было толком билетов. А наша компания насчитывала 6 человек, 4 из которых дети.
  • 03.05.2022 - 09:28
    Поезд в Хогвартс из Екатеринбурга, какой он? И всё же, зло неискоренимо
    О существовании бутафории, мчащей в Хогвартс из Екатеринбурга, я узнала из социальных сетей.     Приобрести билет на Хогвартс-Экспресс можно на сайте Поезд-Фан .     Стоимость билета для каждого пассажира - 2500 без скидок и мы приобретали билеты по полной цене.
  • 26.06.2022 - 13:45
    🛵Главный конкурент Urent, какой каршеринг выгоднее! Мои поездки всегда копеечные|Научу экономить|Почему так не любят самокатчиков|Из-за чего люди бьются|Как избежать неприятностей!
    Всем доброго времени суток Конечно же я попробовала прокатный каршеринг самокатов, когда он только появился. У нас кататься особо негде, мы берём только по набережной, так как после реконструкции она стала довольно длинной.
  • 24.06.2022 - 21:46
    Не очень дешево и сердито путешествую на юг поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа на верхней полке (июнь 2022)
    Добрый день! Хочу оставить поезд о своем обратном путешествии из Спб в Краснодар, которое я проделала поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа. Билеты покупали за 2 недели до поездки - все было почти раскуплено, нам достались только полки наверху.
  • 20.06.2022 - 15:19
    Северная Пальмира 2022: путешествие в купе эконом-класса на верхней полке
    В июне 2022 я отправилась в Санкт-Петербург на поезде Северная Пальмира. Изначально это путешествие задумывалось ещё в январе и даже были приобретены авиабилеты. Но, т.к. аэропорт Краснодара уже почти пол года как закрыт, полет наш тоже отменили.