Опубликовано 12 Январь, 2015 - 17:14

Всем доброго времени суток!

Вот удивительный у нас все-таки народ)Столько отзывов на DHL и все негативные! Вот не верю я, что никому эта крупнейшая компания не угодила! Просто пожаловаться все любят! А похвалить, написать об этом и потратить свое время- далеко не все!

DHL – номер 1 в экспресс-доставке и логистике. Мы занимаемся международной экспресс-доставкой, перевозкой грузов авиационным, автомобильным, морским и железнодорожным транспортом; складскими услугами, включающими в себя всё – от хранения и упаковки до ремонта; международной доставкой почты; транспортировкой, осуществляемой в соответствии с особыми требованиями клиентов.

А вот я похвалю! Очень я довольна этой компанией! Пользуюсь ей в основном по работе - отсылаю документы! Всегда все быстро, четко, в срок! Документы в надежных руках! Курьеры крайне вежливые, если мне присылают тяжелую коробку( нам иногда тяжести в офис присылают) всегда спросят, куда поставить, поздороваются и т.д. Я люблю вежливых людей, от общения с ними даже настроение как-то повышается! Бывает, что не все документы готовы и курьер (если ему позволяет график) может придти забирать их попозже или немного подождать!

Очень мне еще нравится возможность выбора времени доставки грузополучателю, можно вызвать курьера на определенный интервал времени, и договориться, чтобы доставка в пункт назначения была в определенные часы!

Вот так запаковываются, например, документы

Личный опыт использования DHL:

Заказала себе ветровочку на весну из ИМ Love Republic, уж очень приглянулась! Выбрала доставку курьером DHL до квартиры. Были новогодние праздники и после праздников мне вчера ( в воскресенье!) позвонили, уточнили все данные, и мы без проблем договорились, что посылку примет мой муж в удобное для него время с 14-18! С утра позвонил курьер, я ему оставила тел. мужа ( при заказе свой номер указывала), он ему перезвонил, они уточнились, когда удобно мужу будет и теперь куртка ждет меня дома!)) На Почте России визгу и писку было бы по поводу того, что посылку забирает муж, а не Я, даже если у него был мой паспорт, НЕМЕРЕННО! Тут все нормально и дружелюбно!

Единственный минус: дороговаты услуги! НО я считаю, что при отправке, например ценных документов и грузов экономить на безопасности не следует!

Лично я всем рекомендую компанию DHL!

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!...=)

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
Анастасия Ерекомендует
12.01.2015
Во многих ИМ можно выбарть эту доставку, но так как у меня заказы небольшие, то доставка дороже товара получается Big smile
12.01.2015
А у нас почти все СДЭК доставляет, хотя и эта доставка есть.
12.01.2015
А я ни разу не заказывала через них. Уж больно цены за доставку кусаются Stare
12.01.2015
ни разу у меня не было опыта работы с этой транспортной компанией((
12.01.2015
Мы тоже на работе пользовались услугами этой фирмы по доставке документов. Очень нравилось
12.01.2015
Если что то ценное перевозить, то можно ей воспользоваться:) А так пользуюсь в основном Почтой России))
12.01.2015
наверное любая почта лучше,чем почта России)
12.01.2015
Очень дорого у них, хотя работают хорошо Smile
12.01.2015
Меня огорчает стоимость их услуг
12.01.2015
Весь мир доволен! А народ странный, ага
12.01.2015
Моя работа связана с документами, но я не знала о такой компании Shy
12.01.2015
А я не слышала даже об этой компании ничего, молодцы хоро о сработали.
Не пользовалась ею)
12.01.2015
Я с этой службой не знакома, но буду иметь в виду! Smile
Ни разу пока с этой компанией не сталкивалась.
13.01.2015
Как говорил однажды мой начальник, хорошее качество оказанной услуги воспринимается как должное, а про плохое сразу бегут рассказывать и жаловаться. Поэтому негативных отзывов обычно больше.. в плане этой компании ничего плохого сказать не могу, ну разве что действительно сейчас можно найти более выгодные по деньгам варианты, не уступающие по качеству, например, в последнее время пользуюсь услугами компании Vozovoz, ничуть не хуже))
13.01.2015
До моего города только Почтой России доставка, так что выбирать не из чего
13.01.2015
ну с почтой России не сравнимо конечно. Но и DHL часто возникали проблемы при отправке документации по работе. Звонишь им уточняешь доставят ли документы к понедельнику , говорят "да". В итоге привозят их во вторник , а во вторник документы уже не нужны аукцион уже закончился.
13.01.2015
Дороговато,конечно,но при хорошем сервисе и вежливом обслуживании можно и переплатить за доставку.
19.01.2015
по работе практически ежедневно с ними связаны, самая лучшая и оперативная почтовая служба с вежливыми курьерами!