Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:52

Крем этот попробовала года два назад и с тех пор время от времени покупаю его для приготовления тортов, пирожных и так же делаю с него мороженное

Крем идет в тетрапакете

масса нетто - 1000 гр

Крем при взбивании очень увеличивается в размерах, в 2 или даже 3 раза. Поэтому если я что то с него готовлю, то одной упаковки хватает на 2 раза

Состав конечно не идеальный, но для меня в данное время это крем подходит по тем причинам что его можно употреблять если есть непереносимость молока а вкусняшку охото))) в этом смысле Беллария спасает

Состав:вода питьевая,частично гидрогенизированное растительное масло, сахар-песок,влагоудерживающий агент Е420, е422, казеинат натрия сухой, эмульгаторы: Е472b,Е471,Е472е, Е433, стабилизаторы: Е460i,Е466, Е407, регуляторы кислотности: Е340,Е331, соль поваренная пищевая, ароматизатор идентичный натуральному "Ванильно-сливочный" Указанные ингредиенты с буквенным кодом Е одобрены Минздравом РФ и ЕЭС как безопасные пищевые добавки.

так же очень полюбилась беллария моему сыну, он очень любит когда мы делаем с нее мороженное, все очень просто----- взбиваем коем, добавляем по вкусу либо какао либо сироп вишневый, стряпаем вафли, сворачиваем кулек и заполняем кремом и ставим в морозилку. Получается отличное мороженное

иногда просто охото чего то вкусненького, я просто стряпаю вафли или коржи и промазываю кремом, получается вкусное лакомство к чаю

Мне крем очень нравится, он :

--- очень быстро взбивается

--- можно добавить ингридиенты по вкусу ( например какао, сиропы, красители, джемы)

--- отлично держит форму, можно сформировать красивый торт, пирожное, сделать цветы и украшения из крема

--- подходит для приготовления мороженного

--- недорогая цена

Объем ---1000 ml

Цена --- 230 рублей

Многим интересно то можно ли подвергать крем заморозке? Я по этому поводу эксперементировала и вот что получилось:

1). Крем во взбитом виде, уже на торте я заморозила и после разморозки он остался такой же какой и был. Форму и вкус не потерял. Замораживать можно!

2). Крем в упаковке ( нечаянно заморозила) --- после того как я не спициально заморозила крем, решила вме таки попробовать взбить, крем был очень густой, но все таки он взбился. Но он после взбивания имеет уже совсем другую текстуру. Он густой и в нем имеются крупинки, поэтому подвергать заморозке его не стоит, но если все же нечаянно произошло замораживание то крем скорее всего лучше использовать не для торта а например можно начинить трубочки или приготовить мороженное

Условия хранения: от +2 до +20 -9 месяцев. Рекомендовано после вскрытия хранить в холодильнике не более 7 суток. Избегать резких перепадов температур.

Мне крем нравится, всем рекомендую

Достоинства
  • * быстро готовить
  • Держат форму
  • Подходят для людей с непереносимостью молока
  • Хорошо взбиваются
Недостатки
  • Транс-жиры
К@ринарекомендует
08.10.2017
такие густые сливки получились! класс!
Да сливки просто класс!
28.10.2017
шикарно взбивается
Взбиваются на раз два
31.10.2017
Не знала, что такие вообще бывают! Очень выручат меня, я веган)
11.11.2017
Да они очень выручают в этом плане
Никогда не видела сливки для взбивания без молока! Как они взбиваются - просто класс!
11.11.2017
Сливочки отличные, и очень приятные на вкус
10.11.2017
Ого, какие густые! Shock Жаль, у нас таких сливок в магазинах не продается.
11.11.2017
Да они действительно очень густые
25.12.2017
вкусно у вас в отзыве Smile часто сливки покупаю но этого производителя не пробовала
29.12.2017
Никогда сама не взбивала сливки)
29.12.2017
Отличная идея делать мороженое.
05.01.2018
Состав конечно так себе, но как идея хорошо - долго хранятся и без молока)
Какие аппетитные вкусняшки получаются! Smile
05.01.2018
Какие классные! Love
Запомню!
13.01.2018
Вкуснятина какая получилась Smile
Не видела такую марку сливок, но сливки получились густые, консистенция что надо
Густые ?
Прекрасный продукт. Как же без сливок когда есть ягоды например.
В составе есть казеинат натрия, это молочный белок добываемый из коровьего молока, если что. Так что эти сливки не подходят для тех кто не ест ничего молочного, особенно у кого аллергия на молоко