Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 13:21

Недавно мне довелось познакомиться с Яндекс доставкой. Нужно было отправить посылку (покупатель с Авито выбрал этот способ доставки)

До этого момента я знать не знала про услуги Яндекса, поэтому, первым делом, решила почитать отзывы на Айреке. Ой, что тут пишут! Через одного отрицательные отзывы. Я боялась, что посылку могут потерять или задержать, но всё-таки рискнула.

Забегая вперёд, скажу - всё прошло хорошо! 🤝

Итак, подготовка к отправлению✔

Рекомендуется не упаковывать посылку намертво, т.к. в пункте приёма её могут проверить!

Я просто принесла пакет, и уже на месте мы с сотрудником заклеили его скотчем.

Яндекс Доставка
Далее всё уложили в коробку (за неё платить не нужно), и её тоже хорошо обмотали скотчем.

Кстати, девушка-сотрудник положила в коробку какой-то наполнитель, чтобы товар лежал плотно и не болтался в коробке. За это ей было большое спасибо от меня)

Оформление✔

Для отправления посылки нужен паспорт и номер трека (это номер заказа в приложении Авито)

Я показала свой паспорт, мне дали акт приёма-передачи (1 экземпляр мне, 2-ой остался в пункте приёма)

Вот и всё! 🤗

Время доставки ✔

9.04.24 принесла посылку, дата отгрузки 11.04.24, а 14.04.24 покупатель уже забрал её у себя в городе! Ну это ооочень быстро! 👍

Получение оплаты ✔

Вот тут прям всё супер классно и удобно! Вывод денег через СБП на карту банка. Деньги пришли мне на счёт моментально! 💸

Подведу итог ✔

Мне всё понравилось, никаких проблем не возникло. Пожалуй, буду и дальше пользоваться услугами Яндекс доставки. Тем более, пункт приёма находится рядом с домом!

Всем спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Вежливые курьеры
  • Доставили вовремя
  • Рекордно быстро
К. Е. С.рекомендует
Замечательно, что сервис не подкачал)