Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 17:18

Давно увлекаюсь кодингом, перепробовал много направлений и языков, но недавно понял, что потерял интерес к разработке сайтов и сервисных решения. Выбрал для себя направление мобильной разработки, так как и сам провожу большую часть времени в телефоне. К тому же это одно из самых перспективных профессий в мире.

Сразу себе дал установку не лениться и учиться хотя бы по часу в день. Сперва было тяжело, но позже уже не оторвать. Отзывы о Skillbox не врали, когда я читал, что здесь тебе возвращают страсть к обучению, разрешают совершать ошибки и находить решения – а они уже сами предоставляют весь материал для этого.

Здесь есть четкий план обучения и ты знаешь, куда идти по программе, что учить и в каком порядке. Наставники помогают разобрать домашку и найти оптимальное решение задачи.Что смутило, так это то, что много информации приходится искать самому (как и в любом IT-направлении), но это только закаляет и делает тебя сильнее

Дарин Антонюкрекомендует
Официальный представитель Skillbox
11.10.2022
Дарин, здравствуйте! Рады, что вы остались довольны нашей программой обучения. Успехов Smile