Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 09:37

Я знаю, что тени от MAYBELLINE Color tattoo - это настоящий хит продаж фирмы, они есть наверное уже у всех. И понятно почему, во-первых, эти тени есть в любом косметическом магазине, во-вторых - они довольно бюджетные, в третьих, оттенки у них необычные и то, как они смотрятся в баночке заставляет их купить, пусть даже они не подойдут его обладательнице, но маленькая баночке с чем-то очень сверкающем внутри просто не оставляет равнодушной.

И в продаже тени уже довольно давно. Кто-то их ругает, кто-то хвалит. Я не буду говорить обо всех оттенках, я расскажу только об одном оттенке #65 Розовое золото.

Данный оттенок я мечтала купить год наверное точно. Но все время забывала). И купила только недавно, когда наполняла корзину в ИМ Вайлдберрис, тогда в Черную пятницу я ничего не хотела упустить)).Тем более скидки были просто невероятные. Эти тени в магазинах стоят около 350 рублей, в ВБ я купила их за 238 рублей. Пусть мелочь, а приятно).

Со сроком годности и упаковкой все было в порядке. Я доверяю этому ИМ.

Консистенция очень необычная для теней для век. Очень плотно спрессованные в баночке, но довольно мягкие, кремовые, отлично набираются на палец. Как помада или бальзам. Аромата нет.

Можно набирать на палец или кисть, удобно и так, и так. Я использую кисть для растушевки.

Цвет в баночке насыщенный нюдовый розовый с шиммерным сиянием, отдающий золотом. При растушевки в легкий один слой - умеренное золотое сияние с теплым розовым фоном. Цвет довольно необычный и многогранный. На солнце и под ярким электрическим светом сияет очень красиво, ярко, в пасмурную погоду - сдержанно с металлическим блеском.

Я люблю наносить его в один легкий слой и растушевывать, получается ненавязчивый практически нюдовый макияж, который отлично освежает. Не бойтесь розового тона, эффекта заплаканных глаз здесь не будет.

Получается такой эффект "влажного века". Также можно нанести в несколько слоев, тогда будет уже насыщенный хорошо пигментированный оттенок с ярко выраженным шиммером и многогранным блеском (золотые тона). Не пугайтесь, здесь нет эффекта перламутра или блесток как у дешевой косметики, которой мы все пользовались в школе. Наоборот, получается необычный и глубокий оттенок с эффектом металлик.

Данный оттенок как мне кажется универсален и подойдет любому цветотипу. Я, например, холодного типа, и этот теплый на первый взгляд оттенок мне очень подходит, так как металлический отблеск очень сочетается с холодными голубыми глазами.

По качеству претензий нет, настолько тени стойкие. Не собираются в складках век, не растекаются, не исчезают.

Вердикт - качественные тени, кремовая текстура, легкое нанесение, стойкость, необычный оттенок. А еще довольно бюджетная цена для такого качества и доступность в продаже.

Onorinaрекомендует
Очень красивый оттенок Love
Сегодня накрашена ими. Прямо совпадение. Обожаю! Love
Мило смотрятся)
06.12.2017
К голубым глазам этот оттенок замечательно подошел!
06.12.2017
Красивый оттенок! Вам отлично подошел!
06.12.2017
Красивый оттенок, но не знаю подошел бы такой мне или нет. Smile
Красивые оттенки и смотрятся очень аккуратно и мило)
06.12.2017
Красиво тени смотрятся в мейке
очень красивый оттенок ??
07.12.2017
Офигенный цвет глаз у вас! Может фото "съело" цвет, но прямо хочется контраста добавить на последнем фото, ещё теней добавить. Ну вам конечно виднее, просто так бы вообще круто подчеркивали ваш цвет глаз
12.04.2019
А у вас настоящий оттенок глаз или линзы?Очень красивые глаза!