Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 11:22

1200 рублей

В последнее время процедура наращивания ресниц набирает особую популярность, поэтому я решила рассказать о своей истории.⠀

В далёком 2015 году я решилась на эту процедуру. Тогда наращивание ресниц не было таким популярным и на весь наш маленький город было 2-3 мастера.⠀

Я пересмотрела работы мастеров нашего города, выбрала лучшие, записалась в салон к мастеру. По фото работ было всё замечательно, также было много хороших отзывов в интернете. ⠀

И вот настал этот день. Я пришла в салон к назначенному времени, поговорила с мастером, сказала что хочу классическое наращивание эффект "лисичка". Надела шапочку и легла на кушетку. Процедура длилась около 2 - 2,5 часов.⠀

Думала, что всё будет прекрасно, но нет. Во время процедуры мастер залила мне клей в глаз, причём она сама это заметила. У меня началось ужасное жжение и слезотечение. Рядом с нами ещё находилась женщина парикмахер и она говорит "дай ей что-нибудь от аллергии", на что мастер ответила " ничего страшного, пройдёт ".⠀

По окончанию процедуры я с трудом открыла глаза. Они были ужасно красные. Мастер убедила меня, что так и должно быть и краснота пройдёт. Я расплатилась и ушла. Ещё тогда я заплатила 1200 рублей. На следующий день один глаз был ужасно красный и припухший.⠀
Итог: химический ожог роговицы. ⠀
Краснота глаз не проходила почти 2 недели, помогали только капли " Визин" и то ненадолго.⠀

Фото сделано спустя 1,5 недели после процедуры.⠀
Но самый ужас начался спустя 2 недели! Ресницы сами начали выпадать, причём на одной моей реснице было по 2-4 искусственной. А я ведь просила классику!!! При классике на одну натуральную приклеивают одну искусственную!!!

После снятия этого наращивания ресниц почти не осталось. Я очень долгое время восстанавливала их после этой неудачной процедуры и мне помогло только одно средство.⠀
Какое это средство? Расскажу в следующем отзыве.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Главное найти своего мастера
  • Состояние слабых ресниц после
Татьяна 585не рекомендует
А я наращивание ресниц люблю, они сразу пышные становятся, взгляд меняется и выражение лица в целом. Правда, в прошлом году мне один раз неудачно эту процедуру провели, повредив роговицу, но, тьфу-тьфу, обошлось – я корнерегелем пользовалась, в составе которого есть декспантенол, обладающий заживляющим свойством. Все тогда закончилось для меня хорошо.
18.11.2020
спасибо за отзыв
  • Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о процедуре, которая набирает популярность с каждым днем. Это процедура- Наращивание ресниц . Если раньше это было удивительно, необычно, то сейчас это рядовая процедура, которую делает каждая вторая девушка. А как же?
  • Всем привет! При наращивании ресниц нужно выбрать 3 фактора: объем (классика, 2D, 3D, Голливуд, полуторный объем и т.д) изгиб (В, С, СС, D, E, L и т.д.) длинна (от 10 мм до 15 мм) Почему выбираю классику? Наращиваю ресницы около 7 лет, с перерывом в 3 месяца.
  • 10.05.2020
    Доброго всем времени суток! Очень долго я решалась на этот эксперимент под названием "Наращивание ресниц", несколько лет читала отзывы, смотрела фото, расспрашивала знакомых девочек про эту процедуру и, в конечном итоге, так и не могла решиться.
  • 19.04.2020
    Так уж вышло, что дожив до тридцати лет мне и в голову не приходило что-либо нарастить или увеличить... Но, этой зимой у меня появилась навязчивая идея увидеть свои глазки во всей красе с длинными пархающими ресницами.
  • 08.03.2016 - 09:37
    """_""" наращивать или не наращивать? Все ещё думаете? А я решилась!
    Приветствую Вас, дорогие читатели!) В последние несколько месяцев меня тянуло на эксперименты - про похудение вы уже читали в предыдущих отзывах, про неоднозначную полировку волос тоже много было сказано, не оставила я в покое и свои ресницы Всегда мечтала о таких, чтоб прям ух!
  • 09.12.2021 - 07:42
    💐🌺Экспресс - наращивание ресниц🔥Для тех, кто хочет ресницы быстро и не может лежать неподвижно 4 часа. Ресницы омбре с розовыми кончиками и стразинками.
    Привет!   Я наращиваю ресницы уже второй год, обычно выбираю объем 3д, иногда 2д. У меня есть проверенный мастер, к которой я хожу постоянно и не имею никаких нареканий. Все хорошо, я всем довольна.
  • 19.01.2014 - 05:00
    Всё о наращивании. Отзыв мастера по ресничкам+++фото
    Женское стремление к красоте не знает границ, а индустрия красоты в ответ предлагает всё новые и новые возможности "тюнинга". Сегодня поговорим о наращивании ресниц поресничным методом.
  • 06.12.2018 - 13:43
    Наращиваю уже 7 лет - полёт нормальный! Но какой у наращивания есть СТРАШНЫЙ МИНУС, о котором никто не говорит?! (А еще, что лучше: классика или 2D, как выбрать мастера, продлить время носки и другие ресничные секретики) >_<
    Доброго времени суток!   Я уже писала в отзыве на супер-процедуру создания прикорневого объема Буст-ап о своем не дающем сбоя (тьфу-тьфу-тьфу) способе поиска мастеров различных косметических (и не только!) процедур. Суть такова: Нахожу я их в Инстаграме.
  • 26.06.2016 - 02:31
    раскрою секреты со стороны мастера - отзыв от лэшмейкера + фото МОИХ работ, полезные советы и
    Приветы! Сегодня поговорим о наращивании ресниц. Эта процедура в наши дни очень популярна, но, по правде говоря, мало кто действительно в этом разбирается.
  • 05.07.2016 - 12:13
    Была довольна результатом только в первый день...
    Хочу поделиться результатом наращивания ресниц в студии Magic Lashes (Москва, Ходынская ул, дом 4). Мои ресницы сами по себе достаточно пушистые и длинные - см отзыв о туши irecommend.rucontentshikarnaya-tush-22 На лето хотелось избавиться от процедуры нанесения туши и немного удлинить ресницы,…
  • 29.10.2017 - 14:47
    Отличные ресницы за доступную цену
    Очень долго мечтала нарастить себе реснички. Но оплатить сам процесс и материалы было дороговато для меня. Поэтому я нашла девушку , которая наращивает ресницы из материала заказчика и занялась поисками на любимом Алиэкспресс.
  • Отменное качество за копейки
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о таких необходимых вещах для качественного наращивания ресниц как пара пинцетов от фирмы TNL (прямой и закруглённый соответственно), ведь даже имея всё нужное без них ничего не выйдет.
  • 25.09.2019 - 11:41
    Наращивание ресниц в объеме 1,5D - мой опыт и впечатления! Советы по выбору мастера и уходу! ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание!
    Очень долгое время я была против каких-либо манипуляций касаемо своего лица, и отдельных его частей, таких как брови и ресницы. Я наверное из той редкой группы девушек, которые совершенно не любят экспериментировать со своей внешностью, особенно если в эксперименты вторгаются посторонние люди.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 20.11.2021 - 10:17
    2D и 3D наращивание, лисий и кукольный эффект на нависшем веке. Понедельное фото результата
    Всем привет! У меня тяжёлые нависающие веки, макияж которых весьма труден. Наращивание ресниц, действительно, может в корне изменить внешность. Взгляд становится совершенно другим, более свежим и открытым (хотя по факту, это оптическая иллюзия), тяжёлый взгляд приоткрывается, визуально, прямо,…
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21