Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 12:46

полгода или более
    93 грн

Культовые шайбочки с супер стойкими тенями от maybelline долго были предметом моих раздумий и вот я решилась испробовать. В моей коллекции два оттенка матовый базовый 91 ( кремово-розовый) и шимерный розовый 65 ( розовое золото).

Упаковка теней — это круглые стеклянные баночки с крышечкой из черного пластика, широкое горлышко, так что можно и кисточкой и пальцем набирать тени. Консистенция кремово-гелевая, хорошо передают цвет на веко, быстро застывают. Стойкость теней действительно феноменальная, как говорится " как прибили, так и стоит", 24 часа конечно врядли кто-то будет носить макияж, но без мицеллярной воды или молочка их точно не снимешь. 91 оттенок можно использовать как самостоятельный для нюдового макияжа, он отлично выравнивает цвет века, взгляд получится свежим и отдохнувшим, также его можно использовать в качестве базы. На этот оттенок отлично ложатся любые тени, и он увеличивает стойкость вашего макияжа. Колор тату в оттенке розовое золото отлично подходит для создания макияжа в стиле "мокрое веко", это оттенок близок к натуральному но при этом имеет финиш с еффектом хрома, отлично преломляет свет, очень эффектный. Его также можно использовать в качестве хайлайтера или румян.

Поистине универсальные продукты, которые могут заменить много продуктов из вашей косметички. Это очень удобно, особенно в путешествиях, минимум продуктов и хороший результат.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются в складку века
  • Отличная база для теней
  • Очень стойкие
  • Хорошо растушевывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для себя я их не нашла
Sandy_Martinрекомендует