Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 13:44

У меня очень тонкая и сухая кожа, особенно это беспокоит в осенне-зимний период, когда приходится носить много одежды. Всю жизнь я использовала различные увлажняющие лосьоны для тела из масс маркет, и результат был один и тот же. Сразу после использования кожа выглядит блестящей, гладкой, но буквально через пару часов, хочется снова нанести лосьон.

Но, тут мне в аптеке предложили попробовать эмульсию Липобейз. Я пользуюсь такой эмульсией уже года четыре и она мне очень подходит. В составе присутствует мочевина. Это и есть главный увлажняющий компонент. Я живу в южном регионе и в летнее время года, после пляжа кожа тоже очень пересыхает от морской воды. Эмульсия помогает успокоить кожу после солнца, если немного подпекает, конечно если нет сильных ожогов. По консистенции эмульсия достаточно легкая, нежная, расходуется экономно. У нее нет никакого запаха, легко впитывается и разносится по коже и самое главное не оставляет липкого слоя.Я выбираю для себя большую емкость объемом 400 мл, она удобная за счет носика с дозатором, да и по цене более выгодная, но есть упаковки и поменьше, 200 мл.

В общем, я максимально довольна этой эмульсией по всем параметрам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно не жирный
  • Без запаха
  • Безопасное и эффективное средство
  • Быстро впитывается
  • Смягчает и увлажняет
  • Снимает сухость кожи
  • Спасает от раздражения
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Их нет
inusichkaрекомендует