Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 21:09

Бороться за красивую талию я начала когда решила похудеть. Похудеть удалось, а вот талия меня не устраивала никак. И вот я решила начать с самого эффективного средства-обруча. Сначала крутила простой железный обруч. Эффект был, но все таки не такой, какой мне хотелось бы. И вот, прочитав тысячу отзывов, я решила купить "сделай талию". Обошелся он мне в 900 рублей. Дорого, но красота требует)) Был он у меня черно-белый. Весил 2,5 кг (так было в аннотации к нему). Сначала показался тяжелым, но потом постепенно стала привыкать)) Синяков не было, говорю сразу. Начинала крутить сначала по 10 минут, потом прибавляла по 5, постепенно дойдя до 35.

Сам обруч состоит из чего-то мягкого. Хоть он и тяжелый, но крутить комфортно. В общем прожили мы с моим обручем душа в душу пол года, а потом он просто лопнул и все...900 рублей полетели в помойку. Да, штука эта такая, что ее не стоит подвергать ударам, сгибаниям, никаких резких движений. Но я дама упертая, решила пойти и купить новый, такой же. Нашла))) Довольна.

О результатах могу сказать, что добилась желаемого. Талия стала меньше. Плюс ко всему я конечно занималась шейпингом, но талия стала уменьшаться только в комплексе с обручем. Скажу сразу, что через месяц особого результата не было. У меня на мои 5 см ушло 3 месяца. Так что чуда сразу не ждите. И конечно питание! Я особо не ограничиваюсь, но на ночь не ем ничего тяжелого.

Ну и конечно фото! На фото мой второй экземпляр.

Достоинства
  • Дает эффективный результат
  • Есть эффект
  • Зарядка под музыку или под сериал
  • Полезен для здоровья
  • Помогает привети мышцы пресса в тонус
Недостатки
  • В начале использования может принести дискомфорт
  • Для некоторых может быть тяжёлым
Галина18.03рекомендует
01.04.2016
И почему люди забыли про такой простой и эффективный спортивный снаряд?
01.04.2016
ArmaGeDdonka, вот уж самой интересно, почему обручи стали менее популярны сейчас. Штука ведь отличная!
10.04.2016
Наверно потому что много других снарядов появилось, как железный занавес рухнул. Все и хочется попробовать людям.