Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 17:04

Привет! Smile

С данным коробочным сервисом я познакомилась много лет назад и благодаря ему открыла для себя много новых брендов и различных средств.

• Как получить коробочку?

Во-первых, нужно зарегистрироваться на официальном сайте Glambox.

Интерфейс сайта прост и понятен и регистрация затруднений не вызывает.

Информацию о датах открытия подписки на коробочку лично я отслеживаю на официальной странице сервиса Вконтакте (кстати, помимо коробочек, сервис еще выпускает и косметички-GlamBag, наполнение которых составляют полноразмерные средства масс-маркета)

В объявленную дату в 12 часов по московскому времени на сайте открывается подписка. Цена коробочки- 990 руб. Стоимость доставки входит в стоимость коробочки.

Примерно минут за 20 до начала подписки на сайте можно приобрести промокод за бонусы, которые копятся с каждым заказом. Промокод на скидку в размере 50 рублей стоит 100 бонусов. Приходит он на указанную вами электронную почту и вводится на этапе оформления заказа.

Состав коробочек закрытый, но заявлено, что состоят они из аптечных средств и средств класса люкс.

В соцсетях глэмы выкладывают "дразнилки"- несколько продуктов из коробочки и не факт, что это будут лучшие средства из коробочки. Бывало такое, что "дразнилки" были совсем не интересны, а в итоге полный состав коробочек, который раскрывают только в день начала самовывоза, очень впечатлял... Но было уже поздно))

Дразнилка и оповещение об открытии подписки

Способы доставки: самовывоз (для жителей Москвы), СДЭК, Pick Point, Почта России. Любой удобный способ можно выбрать на этапе оформления заказа.

Коробочки отправляются только по предоплате.

Вот и все, остается только ждать письма на почту с точными сроками начала доставки коробочек.

В личном кабинете на сайте появится номер для отслеживания посылки.

Обычно выбираю доставку Pick Point и уже спустя 3-5 дней после начала рассылки коробочек получаю свою прелесть! Smile

GlamBox
Раньше ожидание коробочки и её распаковка были очень волнительными)) О, это предвкушение увидеть и потрогать наконец-то все своими руками)

GlamBox

Милое оформление. Все аккуратно сложено и собрано вручную.

GlamBox

Вот и моя ежемесячная коробочка сентября и моё полнейшее разочарование:

GlamBox

Мне попался самый скудный состав этого месяца... Коробочки высылаются рандомно и невозможно предугадать, что именно придет тебе.

После того, как в официальной группе ВК выложили составы, которые рассылались в этом месяце, надежда на лучший состав не покидала меня до последнего, но увы, чуда не произошло. В этом месяце составов 3 (бывало и до 5-6 доходило), они неравноценны и этот самый бедный из них.

Если убрать упаковки, то все становится еще печальнее:

GlamBox

Новичкам и подобный состав будет интересен, наверное. Если бы это была моя первая коробочка я бы обрадовалась ей.

Но мне, видимо, пора делать перерыв ибо в этом месяце состав меня огорчил, да и повторов одних и тех же средств из месяца в месяц для меня уже много.

• Какие казусы могут произойти?

За многолетнее знакомство с сервисом со мной случилось такое впервые.

Коробочка прошлого месяца ко мне приехала полностью залитой одним из средств.

GlamBox

Неприятно, но отчаиваться не стала. Сразу написала на почту на официальном сайте сервиса, приложила фото и со следующим заказом мне положили много плюшек Smile

GlamBox

Глэмы общительны и всегда идут навстречу своим клиентам.

• Лимитки:

Признаться честно, купить я их просто не успевала... Если тираж ежемесячных коробочек 5-8 тыс. штук, то лимиток в разы меньше, тираж последней был всего 1000 шт. и был распродан он за 5 минут! Я успела! Smile

GlamBox

Это могут быть как монобрендовые коробочки, так и сборная солянка- Total Look.

Состав у лимиток открытый и у всех одинаковый. Но и цена выше, чем у ежемесячных. Эта мне обошлась в 2300 руб.

Состав лимитки
GlamBox

Входящая в состав этой лимитки помада от Tom Ford в лимитированном выпуске и нейтральном оттенке 03 Casablanca, почти полностью окупает всю коробочку. Однозначно выгодно!

Лично я купила её не из-за помады, а из-за парфюма))

Очень хотелось познакомиться с ароматом от Kilian, пусть он и заявлен как мужской, но для меня аромат вполне себе унисекс и очень схож со снятым давным давно ароматом от Yves Rocher Nаture Millenaire.

Вот такие составы мне по душе, пусть они и дороже.

Выходят они не каждый месяц, о выпуске намекают заранее.

• Вывод:

Сервис, как возможность познакомиться с новыми брендами и продуктами, весьма не плох. Но не постоянной основе из-за обилия повторяющихся средств.

Аптечная косметика кладется во все коробочки, а вот люкс бывает все же редко.

Лично я, глядя на дразнилки, теперь сто раз подумаю, надо оно мне или нет, раньше не глядя схватила бы)) Но всё, "наелась"))

И, будьте осторожны! Сервис вызывает зависимость! Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность отследить посылку
  • Возможность тестирования косметики класса люкс
  • Возможность тестирования марок
  • Парфюмерия
  • Разнообразие
  • СЮРПРИЗ!
  • Уходовые средства
Недостатки
  • Закрытый состав
  • Неравнозначные коробочки
  • Сюрприз далеко не всегда приятный
  • Сюрприз может быть не всегда приятным
Lenchik86.07рекомендует
11.10.2020
Тотал лук - шикарная коробочка) хочу ее прикупить
11.10.2020
Тотал роскошный. Я сидела перед компом с карточкой в руке, пока взвешивала все за и против, его раскупили Big smile
Вот я Глэм редко беру, не нравится "карауливание", но согласна...что со временем начинаешь придираться, смотришь повторы и т.д. А поначалу я была всему рада)
12.10.2020
Я узнала что она была уже после того, как ее раскупили 🙁
14.10.2020
Какие классные коробочки Love А я вот не разобралась как заказать... ждала на сентябрь, в итоге то ли быстро разобрали... то ли что...
16.10.2020
Я периодически посматриваю в сторону коробочек этого сервиса, но меня лично смущает такое большое количество пробников и мини форматов средств в составе...
23.10.2020
Я в прошлом месяце заказала свою первую коробочку у Глэмов и мне пришло точь в точь такое же наполнение как у вас. Я в полном разочаровании... Больше никогда! не закажу закрытый состав. Понравилась только миниатюра туши и парфюм (0,8мл и 1мл). Цена в тысячу рублей ужасно завышена за такое г...