Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 22:18

Пишу этот отзыв так сказать по горячим следам. Давно собиралась попробовать не есть после 18.00-19.00, но все как то не получалось.. То забуду и поем позже, то просто уставала так, что могла только есть и читать. Но, как говорится, пришла весна, и отмазки про широкую кость стали неуместны. Тем более, что 8 кг лишних, которые так и не удалось сбросить после родов не дают мне покоя.

Итак, в начале моего эксперимента я весила 63 кг. В разные дни цикла вес колебался от 64 до 62.500. Но, поскольку свое испытание я начала в первый день цикла, то и за стартовый вес я беру именно килограммы того дня. Для стойко решила: после 19.00 не ем, только пью воду. Если будет совсем тяжко, то стакан кефира. На весы в течении двух недель не встаю, дабы не сдаваться раньше времени. И, самое главное!!! Стараюсь питаться правильно и дробно, маленькими порциями!!!

Вот тут сделаю небольшое отступление и скажу, что совместно с прекращением кушать после 19.00, я так же стала придерживаться правила: кушать через каждые 3 часа, но не более 200 гр за один прием пищи. Помимо этого, я исключила сладкое во второй половине дня, но на завтрак могу себе позволить даже кофе с пирожным. На данный момент мое меню на день выглядит так:

1й завтрак: чаще всего каша на воде (обычно овсянка), но могу и скушать просто шоколадку + кофе

2й завтрак (через 3 часа): фрукты или домашний йогурт+ зеленый чай

обед: суп (абсолютно любой)

полдник: обычно ,каюсь, это кофе и кусочек сыра или горсть орехов

ужин: вполне разнообразный: курица+ овощной салат, или макароны с сыром, или тушеная капуста с ложкой сметаны, или пара вареных яиц, или творог, или мясо (иногда даже отбивная)+ овощи

Все. Потом рот- на замок!

Главное: не более 200 гр. за один прием пищи! Все сладкое- утром (без обжорства).

При таком приеме пищи я не чувствую себя голодной абсолютно, не жду, как бы скорее открыть холодильник.

Какой то особой физической нагрузки у меня на данный момент нет (дочка в садик не ходит по причине болезни, и мои фитнесс пока ждет меня в сторонке, но я к нему вернусь). Но после второго завтрака и после полдника я обязательно иду гулять с ребенком, а так как до парка нам идти прилично, то получается отличная пешая прогулка. Надеюсь, что калории тратятся)) После прогулки я ужинаю, потом кормлю все свое семейство.

Теперь немного о личных ощущениях такого режима питания. Если честно, я думала, что будет тяжело не есть после 19.00. На деле оказалось, что пересилить себя нужно только первые 2-3 дня, а потом- как по маслу. Я даже не вспоминаю о еде в вечернее время. Пару раз вообще забывала ужинать (хотя, это конечно не хорошо). К слову сказать, для себя я решила, что пятница- мой антиразгрузочный день, точнее- вечер, когда я могу себе позволить поздний просмотр фильма даже (о боже) вприкуску с чипсами и колой.

Сегодня ровно 2 недели с момента испытания. Встала вечером на весы и обомлела: девочки, минус 4 кг. Это огромный для меня сдвиг к мечте. Особенно, если учесть, что я не истязаю себя диетами, голодовками и запретами. Я влезла в штаны 44 размера! Наконец то!

​Фото "До..." было сделано за 3 дня до начала нового образа жизни, на тематической вечеринке у друзей. Фото "После..." перед началом написания отзыва, после 2 недель по новому режиму питания.

Планирую и дальше придерживать такой системы питания. Надеюсь, что так же легко уйдут остальные лишние кг!

Достоинства
  • Без лишнего насилия над собой
  • Вес действительно снижается
  • Просто меняешь образ жизни
  • Хороший результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Главное начать
Airishрекомендует
06.04.2017
Результат очень заметен Love Вы большая молодец))