Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 13:13

Всем привет! Мое первое знакомство с линзами Johnson & Johnson Acuvue Oasys with Hydraclear Plus произошло в далеком 2014 году, когда мне надоело ходить в очках и я решила попробовать открыть для себя новый мир одновременного комфорта и хорошего зрения.

Проверившись у окулиста в специализированной клинике Три-З , мне подобрали подходящие линзы, провели инструктаж по носке и использовании, а так же помогли надеть первую пару линз (однодневные). Это было очень волнительно, так как до этого я и представить не могла каково это руками лезть в глаза.

Сразу хочу предупредить всех, кто задумывается над приобретением линз и походу к окулисту - идите в специализированные клиники!!! Окулисты в магазинах, где предлагают бесплатную проверку зрения, не могут 100% точно определить ваше зрение и после этого вы купите не подходящие вам линзы и посадите свое зрение. Это я вам говорю потому что сама чуть не купила линзы на 2 диоптрии меньше.

Вернемся обратно к линзам)

Линзы я заказывала всегда в упаковке по 12шт. выходит экономичнее, чем покупать по 6шт. Хватает на долго, примерно на 3 месяца.

Линзы тоненькие и дышашщие, на глазу не ощущаются и в течении дня дискомфорта не приносят. За исключением когда долго пялишься в монитор, но глаза тогда и в очках начинают болеть, так что это спорный момент.

Капли за 4 года носки линз ни разу не использовала.

Многие говорят, что в них можно спать, но я бы не советовала. Для дневного непродолжительного сна они еще подойдут, но после ночного сна в линзах будьте готовы к неприятным ощущениям. У меня обычно появлялись небольшие закиси и ощущения как будто линзы увеличились в размере + опухали глаза. Ощущения так себе.

Что еще...Многие пугают тем, что при постоянном ношении линз начинает падать зрение. Не знаю как у других, но у меня за 4 года ничего не изменилось (Тфу-тьфу-тьфу).

Поэтому если вы думаете над приобретением линз, то советую вам как можно скорее проверить свое зрение и вступить в ряды линзоносителей))

Достоинства
  • Абсолютно не ощущаются
  • Аккуратная и надежная упаковка
  • Высокое влагосодержание
  • Дышащие
  • Комфорт
  • Комфортные
  • Можно спать в линзах
  • Не чувствуется
  • Нет сухости глаза
  • Тонкие
  • Удобные
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не нашла
Irrrrkaрекомендует