Опубликовано 17 Март, 2017 - 13:26

Я редко заказываю декоративную косметику в интернет - магазинах, так как люблю все потрогать сама и оценить на месте. Но тут я отошла от своих принципов и сделала небольшой заказ в интернет - магазине AromaCODE и осталась полностью довольна!

Давайте посмотрим на мой заказ, который состоял всего из одной позиции - матовой помады "The Balm". Подробнее о всех деталях заказа и о самом продукте я расскажу чуть ниже.

Сайт безумно прост в использовании, там нет никаких подводных разделов, которые надо искать часами. Все очень легко и понятно.

Когда Вы заходите на главную страницу сайта, то в лаза сразу бросается небольшое окно с меняющейся рекламой, где можно найти интересные предложения.

Также чуть выше уже находятся разделы, которые подразделяются на:

  • женские духи;
  • мужские духи;
  • косметика и уход;
  • товары со скидкой.

 

Если Вы не можете найти товар, который нужен, то можно просто вбить название в поиск. Или же попробовать поискать по названиям брендов.

Так как я заказывала декоративную косметику, то расскажу вам о разделе "Косметика и уход".Здесь представлен большой ассортимент различной косметики, собственно ассортимент большой во всем интернет-магазине. Я сначала попробовала что-то посмотреть через этот раздел, но так как ассортимент огромный, как я писала выше, то мне было проще искать по поиску, так я и наткнулась на свою помаду.

Так, перейдем к более интересной части отзыва: оплата и доставка. Оплата меня очень порадовала, так как здесь представлено несколько видов и можно выбрать на свой вкус : банковской картой, наложенным платежом или же наличными. Доставка распространяется по территории РФ, Казахстана и Белоруссии. Тут также несколько видов доставки: курьером(РФ), почтой или же самовывоз из пункта выдачи (РФ). Более подробно можете почитать на сайте в разделе "Доставка" - ссылка

А теперь я Вам расскажу немного о своем заказе.

Получила я его через пару дней, все было хорошо упаковано и ничего не повредилось! Заказ находился в фирменном пакете, где была конфета и визитка магазина. Даже такой небольшой подарок уже поднимает настроение.

Мой заказ состоял из одной позиции, как Вы уже видели выше - жидкой матовой помаде "The Balm" в оттенке "Adoring" (ссылка). Помада мне безумно понравилась, я уж несколько раз успела с ней выйти в свет и осталась очень довольна! Данным интернет-магазином я осталась очень довольна! Понравилось абсолютно все: от интерфейса сайта до качества продукции.

Достоинства
  • Большой выбор брендов
  • Есть система скидок
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Оригинальная продукция
FEYA_FEYAрекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2017
Как здорово, что ещё и подарок положили - миленькую конфетку 😊
Сайт отличный! Много положительных отзывов читаю.
17.03.2017
классная помада, жаль что я ее на сайте не видела, когда тоже там делала заказ 😊
17.03.2017
Делала там заказ, осталась довольна.
17.03.2017
Приятный оттенок)
17.03.2017
классный сайт)
17.03.2017
Классная помада, оттенок очень понравился 😊
17.03.2017
Отличный выбор и приятный сервис у магазина.
17.03.2017
Наслышана об этом сайте.
17.03.2017
О таком сайте не знала!))
17.03.2017
Помада понравилась- магазин тоже
17.03.2017
Крутой заказ ❤️
Буду иметь ввиду этот магазин.
18.03.2017
Отличный заказ!
Присмотрюсь к этому интернет-магазину))
18.03.2017
И я осталась довольна этим ИМ!) Отличный сервис, хороший выбор) Красивую помаду приобрели )))
19.03.2017
Люблю такие милые презенты от ИМ 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также