Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 00:11

несколько раз
    350 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Конечно с маркой Ollin я знакома была ещё до этого продукта. Меня всегда интересовал вопрос, чем же в парикмахерских мажут волос "тонируют", что после они мягкие, блестящие и послушные хоть и не так долго как хотелось бы.

Для постоянного поддержания однотонного цвета,мне приходилось регулярно краситься по всей длине, каждый раз уничтожая свои волосы, а ещё плюс фен, утюжок.

В период пандемии решила дома освежить цвет, тем более общий оттенок у меня уже был на волосах - темный каштановый, необходимо было подкрасить корни и придать блеска. Искала я долго чем же можно дома затонироваться. Бальзамы и маски на один раз меня не устраивали, уж слишком быстро смываются и превращаю

тся в гразный оттенок. Наткнулась на этот Пигмент Прямого Действия от Ollin в коричневом цвете - то что нужно, лёгкий оттенок + я сравняю цвет корней с длинной. Очень мне понравились отзывы с яркими оттенками у девочек. Думаю с моими и так темными волосами проблем не будет, я же не меняю кардинально цвет, хотя на обесцвеченных пигмент конечно будет держаться дольше + будет более насыщенным.

Корни я подкрасила безамиачной краской - Отзыв на краску

Заказала я Пигмент MATISSE COLOR прямого действия коричневый, 100 мл Ollin Professional
на сайте Wildberries вместе с остальными средствами для окрашивания. Вышел мне тюбик в 350 рублей.

Пигмент находится в мягкой тубе, удобно выдавливать. Объем 100мл, на покраску моей длинны хватает половину порции, можно даже чуть меньше.

Вся информация и инструкция по применению есть. Сам продукт густой, кремообразной консистенции (была уже в перчатках, не сфоткала) темно коричневого цвета с приятным банановым ароматом.

Применяла на сухие волосы, вместе с подкрашенными корнями одновременно. Наносила "жирненько" по длине порционно, распределяла по волосам, прочесывая мелкой расчёской каждую прядь. Оставила на 20 минут.

От времени воздействия можно получить оттенки разной насыщенности. Структура масляная, приятная на ощупь, видно, что волосы питает и увлажняет. При смывании они струятся как масло. Достаточно быстро смыла и дождалась прозрачной воды. Кожу головы вообще не испачкал состав, легко отмывается если вдруг испачкались.

Результатом я довольна на 100%. Красивый благородный коричневый цвет с переливами на дневном свете. Не черный, не рыжий, а шоколадный цвет. После фена конечно "пушистость" присутствует, но к вечеру прическа очень мягкая, более гладкая и приятная на ощупь, рассыпчатые волоски не путаются, эффект сохраняется на долго.

Не могу сказать как быстро смывается, я пользуюсь безсульфатными средствами, они как раз защищают его.

Продукт полностью оправдал мои ожидания! Если захочу ещё больше добавить красок, решусь на яркие оттенки.

Достоинства
  • Вымывается с волос без пятен
  • Не вредит волосам
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Удобно в использовании
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Не обнаружено
Berdnikovaрекомендует