Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 12:30

Не могу причислить себя к ярым фанатам Икеи, но полотенца мне нравятся. Стала искать на сменку на озоне новые полотенца взамен старых икеевских, которые, мне кажется, что еще доковидную эпоху пережили. Поисковая система выдала мне кучу вариантов, но больше всего мне понравились те, что едут из-за границы, это было указано в карточке товара. С функцией я не сталкивалась ранее, поэтому решила я сначала почитать что за она а вот теперь и сама решила написать что, сам заказ легкий и удобный для такого рода площадок, но паспорт надо внести, не могу как некоторые отнести этот момент к негативу, ведь каждый из читающих заказывал себе из-за границы товары и знает как таможня работает, даже когда речь идет о полотенцах.
Но эти полотенца лучшие, хорошо впитывают.
Мне еще понравилось, что их доставили в пункт выдачи заказов, где я и обычные заказы свои забираю. Такой коннект между озоном и продавцами стоит, я считаю, больших переговоров и озон заботиться об удобстве своих пользователей.
У меня с первого заказа сразу позитив случился, не увидела моментов, которые могли бы меня смутить. Мне главное, что свой заказ я получила вовремя как обещал продавец и главное, что я получила именно тот товар, что заказывала.

Достоинства
  • Оригинальная продукция Икеи, хорошее качество
Недостатки
  • Я не увидела на данный момент заказа.
Котова Валентинарекомендует
28.06.2024
Мне вообще икея нравится, заказываю часто их вещи с озона
Поздравляю с покупкой) У икеи полотенца что надо, тяжело найти похожее по качеству, если к ним привык