Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 20:57

Если бы я могла поставить десять звезд данному маслу, я бы сделала это!!

Масло-элексир преображение Garnier Fructis я купила еще зимой в январе 2015 года. Ничего и никогда о нем не слышав, просто увидела на полке магазина, почитала информацию и купила. Если честно сомневалась по началу, что действительно есть какой-то эффект "ВАууууу" для меня. Так как мои волосы осветленные, сухие, с секущимися концами. Внушало доверие лишь одно - я давно пользуюсь масками для восстановления волос Garnier и я более чем довольна ими. Масло тогда покупала только имея приятные впечатления от имеющихся масок. На свой страх и риск, тем более цена кусается 270 рублей вроде была тогда.

Масло в не очень большой бутылочке, объемом 150 мл. Я думала сначала, что мне хватит его на очень маленькое количество времени. Волосы то у меня длиннющие, да и сухие такие, что масла им надо огого сколько!

Масло-элексир содержит органовое масло, которое мгновенно обволакивает волос и начинает его питать, питать, питать! Рекомендуется использовать маслице либо перед помывкой волос, то есть втирать в корни. Либо после помывки на влажные волосы, либо просто на сухие в течении дня. Я всегда наношу масло на влажные волосы после того, как помыла голову. Наношу и сушу феном почти всегда.

Эффект я заметила сразу же после первого применения элексира. Конечно бОльшее внимание я уделила кончикам, так как у меня они секутся и более сухие. После масла волосы просто сияли!!!!! На ощупь не могла узнать, мои ли это метёлки??))) Волосы просто нереально крутые, гладкие, ровные, блестящие. Такое ощущение, что я сделала выпрямление вместе с ламинированием. Нет, конечно как глянец не блестят, но что-то есть. Не жирные, не тяжелые, а просто шикарные. Я в полном восторге. Кстати этой баночкой пользуюсь до сих пор! ДО СИХ ПОР! Сентябрь на дворе)) Девочки, рекомендую масло всем.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Отличный эффект!
  • Придает блеск
  • Удобный флакон
02.09.2015
Не пожалеете точно!))
Официальный представитель Garnier Official
19.08.2023
Добрый день! Мы очень рады, что бренд Garnier радует Вас своим качеством! Дополнительно к Вашему уходу за волосами рекомендуем попробовать маски для волос Fructis Superfood. Наносите на влажные волосы на 3-5 минут и тщательно смывайте. Волосы после применения мягкие, восстановленные и шелковистые. Прекрасного дня.