Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 10:38

Здравствуйте! Увлеклась я знаете-ли отращиванием и оздоравливанием волос... Это произошло ни вдруг,а были причины.

Мои волосы не были в каком - то ужасном состоянии,красками я не пользуюсь,почти всегда после мытья использую бальзам.Они просто от природы у меня светлые,тонкие вперемешку с волосами потолще и заметно темнее(уж не знаю как так,но волос в 2 раза толще и тона на 3 темнее).

У меня маленькая дочка,всю беременность с волосом было все ок!Пила конечно витаминки. Период до года(грудное вскармливание все дела)проскрипели.И вот к дочкиному году у меня волосы так посыпались!!! ОЙ ЕЙ ЕЙ! Они вылезали пучками. И вот я занялась маслами и прочими масками.

Так как же нам поможет в этом вопросе силиконавая штукенция?! Да очень просто! Пока мы пыхтим над нашими волосиками,а процесс оч долгий.Мы пользуемся этой несмывашкой,чтобы шевелюра наша имела презентабельный вид. Я использую его на влажные волосы после мытья.Средство не жалею,дабы прочесать мои спутавшиеся волосешки.Жирности не боимся.Средство съедается волосами минут за 5.Ну и на сухие волосы тоже наношу перед выходом из дома.Волосы выглядят ухоженными.Когда средство нанесла первый раз,то была в восторге!Эффект ВАУ! Дальше было уже как-то не так.Или волос привыкает или я.))))

Почему 3 звезды? Все таки это лишь визуальный эффект.Никакого лечения ждать не приходится.И еще чтобы расчесать мои волосы его недостаточно,хоть и использую я его после дурацкого бальзама от чистой линии(все эти акции в пятерочке!!!). Куплю ли еще? Возможно.Но прежде попробую несмывашки других производителей.Их сейчас так много...

Мое новое приобретенное масло.

Мой уход за волосами можете посмотреть здесь.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Убирает пушистость волос
  • Удобный флакон
Недостатки
  • При долгом применении привыкают волосы
  • Силиконы в составе
  • Только косметический эффект
ALisA_TatjanAрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.08.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на спрей - уход Fructis SOS Кератин, устраняющий повреждения и секущиеся кончики, придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230С.