Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 18:25

Добрый день всем! О масло- масло ты спасешь меня! Мои волосы ни в плачевном состоянии, но так как я их отращиваю хочется атласной гладкости и "живых" кончиков. И вот месяц назад я заинтересовалась маслами-эликсирами.Это конечно же не лечение,а просто чисто эстетический уход. Первое масло которое у меня появилось было от гарньер фруктис.Результат мне понравился.И захотелось еще и еще.

Начитавшись тут отзывов, что масло от лореаль имеет божественный аромат.Подумала - НАДО! И вот этот бутылечек у меня в руках.♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪
Сравнивая с фруктис - лореаль мне нравится больше. Пузыречек из очень плотного пластика (не знаю почему все решили,что это стекло) .Сравнивала состав и оказалось,что в масле фирмы от лореаль больше масел и полезных экстрактов.Но объем меньше,а цена больше(≧◡≦).Ну а результат не сильно отличается от фруктис.Гарньер еще и пушистость убирает,а это нет.

Опять таки скажу,что волос хоть и нормальный у меня,не крашенный, но путается после мытья очень сильно.Масло способствует более легкому расчесыванию.Но не айс. А в остальном волос мягенький, кончики ухожены,поверхность волосиков разглажены, аромат приятный(но конечно не дорогих духов, ожидала большего).

В целом довольна.Буду покупать еще.

Мой уход за волосами можете посмотреть здесь.

Достоинства
  • Много масел в составе
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
Недостатки
  • Не убирает пух
ALisA_TatjanAрекомендует
04.09.2015
Раньше это масло было именно в стекле, в тяжелом добротном флаконе, а с недавнего времени производители перешли на пластик.
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2023
Здравствуйте! Благодарим, что Ваш выбор пал на продукт нашего бренда и он Вам понравился! Рекомендуем попробовать в Вашем ритуале ухода за волосами увлажняющую маску Elseve Гиалурон Наполнитель. Формула продукта, благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, наполняет волосы влагой, уплотняет, придает дополнительный глянец. Хорошего Вам дня!