Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:20

Сама шатенка. Но вдруг взбрело в голову стать жгучей брюнеткой. Зациклилась и всё, хоть убей.

Побежала в магазин за красками, долго выбирала и в конце решила смешать два цвета, Гарниер Черный Агат и Иссиня-черный.(ну дура дурой)

Пока наносила краску уверенность с каждой минутой куда исчезала...буквально через 10 минут нанесения я поняла что волосы уже стали мазутного цвета. С ужасом ринулась в ванную смывать с надеждой что не покрасилось всё же так сильно...

теперь взгляните на фотографии..(мало того под солнцем они переливались синеватыми оттенками,а это уже просто сердечный приступ для меня))

так вот,поняла что совершила ужасную ошибку всей своей жизни)))На следующее утро со слезами поехала к стилисту, и путем кислотного или какого там в салоне делают осветления мне вернули мой каштановый цвет.

Итог: Дурная голова ногам покоя не даёт! Сама натворила, сама виновата. А краски обычные,волосам вреда не принесли,наоборот волосы блестели нереально О_о даже неожиданно как то)

Достоинства
  • *доступная цена
  • Интенсивный блеск
  • Не испортила волосы
  • Оттенок как на упаковке
  • Цена
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Неожиданный результат
ktotoне рекомендует
12.09.2013
Вы продолжаете жечь:)))
Надеюсь, грудь в планах переделать нет?)
12.09.2013
Ahahah Laughing out loud
Neee))))tolko ne eto Stare
01.10.2013
Может вы для начала подстрижете свои секущиеся концы??? и конечно...безусловно странно что иссиня черная краска начала проявляться иссиня черным цветом....ООО
08.09.2015
Вот чесслово,потрясающий холодный черный цвет,просто бомба Love ,я понимаю что черный не всем идет,но если я когда то психанула бы снова стать жгучей брюнеткой,то ваша формула мне бы пригодилась,в закладки отзыв.
25.01.2016
цвет шикарный, глаз не оторвать Love
  • Я крашу волосы на протяжении 15-ти лет. За это время было всякое: смена имиджа, радикальное изменение цвета, неудачные опыты, салонное и домашнееокрашивание, но каждый раз я возвращалась к блонду. И как-то так вышло, что все косяки мне лично помогала скрыть именно Garenier color.
  • Девочки, всем привет! Совсем недавно писала отзыв о моем горе, как "чудо-краска", купленная по-недогядке испортила мне волосы Почитать можно тут irecommend.rucontentbolshe-nikogda-dazhe... Да, и в правду, можно не глядя схватить и получить полное разочарование.
  • Я даже не знаю как оценить краску. Или я так 100 попала в свой предыдущий оттенок или краска просто не успела взяться за 25 минут. Предыстория (кому не интересно, можете пропустить) Краску этой фирмы мне рекомендовала давно мой парикмахер.
  • 10.09.2013
    Свои волосы темные с рождения, решила координально поменять цвет волос в блонд, ходила в парикмахерскую,попросила сделать частое мелирование чтоб светлых прядей было больше, результат меня разочаровал.