Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 19:25

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Давно я смотрела на немолоко, думала, что же это за чудо такое и, в итоге, решилась на пробу. Сразу оговорюсь, что я никогда не думала отказываться от обычного коровьего молока или заменять его чем-либо, купила из любопытства. Стоимость пачки почти $2,00

Ne moloko, овсяное, классическое

Из названия и состава понятно, что это альтернатива лактозе, основанная на овсянке. Точнее - овсяная мука и вода. Упаковка симпатичная, на всех сторонах напечатана информация о продукте.

Молоко не молоко
Информация

Сверху пачка снабжена откручивающейся крышкой.

Крышка

Перед употреблением продукт нужно взболтать, дабы не было осадка внутри пачки. Цвет у немолока кремовый, запах очень приятный, сливочный, как ни странно.

Молоко

Скажу так, мне ооочень понравился этот продукт. Всю пачку я выпила за один день, просматривая фильмы до трёх часов ночи я пила это молоко, чтобы заглушить не своевременный голод 😆 Вкус у продукта хороший, имеет сходство с обычным молоком, но отдалённое, есть привкус крема - брюле и какого-то сливочного пломбира. Во рту ощущаются песчинки овса, но они никак не мешают и не напрягают. В общем - крутая штука, маме тоже очень понравилось, потому что у неё проблемы с молочной продукцией, а такое молоко можно пить без опасений. К тому же у производителя большой вкусовой выбор, правда некоторые варианты довольно дорогие, но если они все такие вкусные - то круто 😆

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про еду:

Шоколадный батончик Lion, соль & сахар

Салат из морской капусты с... корицей

Плавленый сыр Viola

Молоко питьевое Рогачёвъ, 1,5%

Лапша быстрого приготовления Петра

Конфеты Eco botanica, имбирь и лимон

Корейская лапша Samyang

Чай Tess Lime

Достоинства
  • Вкусно
Escapistрекомендует
11.12.2021
Интересно, я на миндальный вариант засматривалась.
12.12.2021
Я вот тоже хочу миндаль попробовать
Тоже смотрю на него и не решаюсь, но если вкусно, то думаю стоит попробовать Smile
12.12.2021
Всегда стоит пробовать, чтобы больше не было интересно 😁
14.12.2021
Спасибо за отзыв. Рады, что выбираете Nemoloko.
17.12.2021
😌