Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 08:51

Ампулу Антикупероз купила случайно, зайдя в профицентр, привлекла стоимость 110 руб. за ампулу. И поставила в холодильник, забыв о ней.

вот такой бутылечек

Я постоянно пробую на себе различные процедуры и средства, чем недавно довела свою кожу до плачевного состояния, и одно из этих состояний в сосудах которые стали выделяться на тонкой коже. Неделю назад просматривала прайсы по профессиональной антикуперозной косметике, цены скажем так впечатляли, и с учетом того что холодильник забит уже не едой, а косметикой, тратиться особо не хотелось на в основном бесполезные средства. Скажу вам, что профессиональная брендовая косметика не означает эффект в прямом назначении, и из всей кучи представленных материалов надо еще суметь выбрать тот бриллиант который действительно поможет, а не будет бесполезной тратой денег.

наносим ватной палочкой на кокретное место на чистое лицо

И тут я вспомнила, про эту ампулу... Почему бы не попробовать? После душа, на чистое лицо я нанесла легкий крем с гиалуронкой регениал, он мне кстати очень нравится, хорошо восстанавливает кожу. Достала ампулу из холодильника вскрыла, раствор представлял собой прозрачную маслянистую жидкость, желтоватого цвета. Взяла ватную палочку и нанесла точечно на один из сосудов, чтобы посмотреть реакцию. Еще раз оговорюсь, кожа тонкая, чувствительная и реакцию видно сразу. Сосуд примерно 8мм длиной на щеке под глазом. После нанесения в первые секунды он как будто расплылся немного в стороны, а потом резко сжался в одну точку и на его месте образовалась маленькая прозрачная пупырышка в 1мм, похожая на прыщик, который рассосался вместе с так называемым пигментным пятном в течение 2х дней Было временное ощущение легкой ломоты, без жжения, во время нанесения. Проделывать такую процедуру со всеми сосудами враз не стоит, лучше постепенно.

непосредственно сосуд

Хочу сказать одну важную вещь,пигментация, как и другие проблемы, образуется часто на месте больных истощенных сосудов, и для того чтобы ее убрать, нужно в комплексе лечить сосуды, т.е. наряду с отбеливающими средствами, необходимо применять антикуперозные и восстанавливающие. А такие концентрированные сыворотки, как антикупероз надо наносить локально на проблему, а не на все лицо, чтобы не было другого эффекта. И обратите внимание на то, чтобы ваша кожа была чистой от других веществ с которыми сыворотка может вступить в реакцию.

около 5 минут после нанесения

Как после любого сильнодействующего средства, потом требуется увлажнить кожу. Если наносить точечно, то 1й ампулы хватит чтобы решить проблему с куперозом на лице. В общем очень рекомендую. Решила добавить фото удаления следующего сосуда, так сказать наглядно. Под фото пишу о порядке действий. Сделаны крупным планом с телефона, не судите строго, кожу лечу после пилинга, на носу делаю второй раз, и в этот раз сосуд почти ушел.

30 минут после нанесения

Есть другой радикальный способ убрать сосуды на лице. К примеру фото и лазер просто их сжигают, но после этого может быть либо пустота под кожей, которая грозит в дальнейшим образованием шрамика, либо просто сосуд восстановится. Пользуясь методом субцизия от шрамов, я увидела что можно убрать сосуды. Берем иголку от инсулинового шприца и по ходу сосуда несколько раз слегка прокалываем кожу, только ее поверхность,не глубже! могут быть капельки крови, но фактически краснота должна пройти в течение дня, процедура схожа с мезороллером, только он немного отличается в этом плане. Что получаем, кожа восстанавливаясь, углубляет и укрепляет сосуды за счет направленной травматизации, поверхностный слой утолщается, что не происходит во время фото и лазера(тут она наоборот истончается), в итоге чистая кожа без видимых сосудов. После процедуры можно нанести траумель, или ампулы от "теана" с гиалуронкой, baimiss с улиткой, либо что то другое на ваш вкус. В течении недели, как полностью заживет кожа вы получите результат.

30 минут после нанесения

Кстати на покупках aliexpress и других сайтах можно зарабатывать. Суть в том, что вы получаете с ваших покупок от 6-10% обратно себе на счет, регистрируясь на сайте, что я недавно сделала, а также с приглашенных вами. Если интересно, пишите дам ссылочку в личку.

вазелин, восстановить кожу

бепантен

где брать отбеливающие крема

лучший скраб

черный жемчуг ночной

постпилинговый тональный,

Рекомендую лечение молочницы, воспаления, миомы

тональный Dermaheal

контрактубекс

увеличение губ

осторожно пилинг

хороший тональный

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Убирает видимость сосуда
  • Эффективность
Недостатки
  • Немного ломит, в месте нанесения
Ytroрекомендует
11.02.2017
Доброй ночи! Спасибо за интересный и полезный обзор! Где их можно приобрести?
03.08.2020
Я покупала на озоне за 442 рубля. От официального поставщика (Торговый дом Тиана)
12.02.2017
FATIMA KHUBIEVA у нас в Красноярске они продаются в отделах Профицентр при супермаркетах, еще видела в Эльсити. Попробуйте набрать в интернете + название вашего города и купить.
Интересное средство!На сколько хватает эффекта?
25.08.2017
Маринка Милая если купероз не сильный, то надолго, может насовсем.
19.06.2018
Вдохновляет Ваш радикальный подход к проблеме. А я все так бесполезно троксевазином и мажусь.
18.11.2020
мне лучше всего от купероза помог самый обычный аскорутин! Love