Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 22:51

Купила на Wildberries две пачки освянных хлопьев. Пачки были упакованы отдельно. Одна из пачек с нарушенной упаковкой, хлопья высыпаны в пакет. При покупке об этом никак не было заявлено. На пачке приклеена бирка " брак". Но я не заказывала брак!!! За возврат брака взяли 75 руб. Это был мой последний заказ на Wildberries.

Недостатки
  • Не возвращают деньги
НатальяMuне рекомендует
08.09.2022
Здравствуйте. При возврате товара в момент получения или после покупки, мы возвращаем покупателю стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Увидеть данную информацию возможно в «Корзине» в момент оформления заказа.

Если же у товара обнаружен дефект/несоответствие/неполная комплектация при получении, то покупатель может сообщить об этом в службу поддержки в раздел "Обращения" или чат службы поддержки (полная версия сайта) для возврата денег в полном объеме.

С уважением, Wildberries.
09.09.2022
Pardon moi, но изначально вы отправили товар с браком! И это продукт питания с нарушенной упаковкой. Здесь сразу понятно ,что будет возврат. Где валялись эти хлопья и каким веником их подмели. Естественно кашу из них никто варить уже не станет. Именно это я называю с вашей стороны мошенничеством