Опубликовано 12 Август, 2017 - 20:20

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    350 рублей

Добрый вечер!

Я считаю себя лакоманьяком! В моем арсенале и гель-лаки,и обычные лаки!Но самая большая коллекция лаков от фирмы ESSIE. Скорее всего, это происходит из-за большой палитры оттенков.


Мое знакомство лаков началось с оттенка Mademoiselle. Я шла за оттенком Figi.На тот момент это был знаменитый оттенок всех блоггеров на youtube. Насмотревшись свотчей, я отправилась в косметический магазин Рив Гош, т.к. он только там продавалась и стоил около 300 рублей. Схватила Essie, в конце-концов, это оказался другой оттенок.Но я ничуть не расстроилась.Цвет здоровой ногтевой пластины придающий блеск и аккуратность ногтям. На данный момент в моем арсенале этого лака нет

Лаки чем-то схожи с Golden Rose. Схожа кисточка,формула,глянцевый финиш,НО стойкость не всегда супер! Некоторые лаки не выдерживают и 3 дней. Образуются маленькие сколы на кончиках; это абсолютно не красиво,по моему мнению,приходится перекрашивать!!!!Это дико раздражает

У меня - 12 лаков и всех их горячо люблю с их недостатками☺️

Свотчи лаков на ромашке:

Все цвета удивительно красивые!

Вывод:

Советую попробовать! Палитра цветов никого не оставит равнодушным! Очень легко красить этой кистью,редко когда бывает погрешность на кутикуле даже с темными оттенками!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Равномерно ложится
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Цена
Iris Mрекомендует
Читать все отзывы 484
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.08.2017
Люблю лаки этой фирмы, у меня тоже целая коллекция уже собралась!
Другие отзывы
Читать все отзывы 484
Смотрите также