Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 22:43
Моя любимая маска для волос
Достоинства
- Доступно и дешево
- Полезно для волос
- Придает блеск и шелковистость
- Укрепляет и оздоравливает
Недостатки
- Все-таки требует времени
- Иногда стоит побороть лень)
Ledisрекомендует
Comments.
Все комментарии
Интересный рецепт, возьму на заметку. Я пока что только обертывания с льняным маслом делаю, тоже помогает 😊
Про чудодейственные свойства льняного масла слышала много, но вот найти его, к сожалению, не получается.
У меня короткие волосы и этого количества мне даже многовато. Если увеличивать количество витаминов для длинных волос, то это надо делать с осторожностью, чтобы не получилось аллергии.
Отличная маска, когда не лень было заниматься волосы не могли нарадоваться. И не знала что сок алое продается в аптеке, спасибо, возьму на заметку 😊
Единственное, но очень весомое "НО" витамины группы В нельзя смешивать вместе, они при смешивании переходят в нерастворимую форму теряют свои свойства.
Единственное, но очень весомое "НО" витамины группы В нельзя смешивать вместе, они при смешивании переходят в нерастворимую форму теряют свои свойства.
тоже делаю такие маски. Накупила себе все виды витаминов в жидком виде, дорвалась 😁
Другие отзывы
Смотрите также