Опубликовано 24 Март, 2018 - 19:31

Привет всем, девочки!

 

Лаки Essie люблю особенной любовью, привожу их из Америки, и почти никогда не разочаровываюсь. Палитра цветов просто шикарная, на любой вкус и цвет.

 

Оттенок 09 Ярмарка тщеславия (Vanity Fairest) очень нежный, подходит для любого случая. Цвет розово-белый.

 

Покрытие не плотное, легкое и полупрозрачное, с маленькими микроскопическими блестящими частичками, которые создают красивый блеск при солнечном или искусственном свете.

Использовала почти половину)

 

Кисточка отличная, покрывает большую часть ногтя с первого раза. Лак не густой, но и не течет и выравнивается почти сам, одно удовольствие наносить. Немаловажно, что он высыхает достаточно быстро, по сравнению с другими.

Честная стойкость дня 3, потом начинаются сколы.

 

Итог: Отличный лак, как и вся линейка Essie

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Ровное порытие
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Их нет
Leoncinaрекомендует
Читать все отзывы 484
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.03.2018
оттенок такой нежный
А в России такие есть? если да, не хотели бы вы попробовать написать отзыв-сравнение ? очень интересно стало 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 484
Смотрите также