Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 13:24

Я очень долго покупала тушь Diorshow Iconic от DIOR. Потом я попробовала Vivienne Sabo и Maybelline. И перестала переплачивать за люкс. Да, продукты категории люкс имеют шикарные упаковки. А мне в первую очередь интересен продукт, а не упаковка.

НО я обожаю бренд CHANEL, для меня он покрыт флером невероятной таинственности и шика. Никогда не изменю парфюму от этого бренда. Бывают редкие исключения, но Chanel у меня есть всегда.

А вот декоративки Сhanel не было никогда. НЕ ПОРЯДОК! И тут такая возможность: попробовать новинку всего за 54 рубля! Именно столько стоил ноябрьский номер журнала COSMOPOLITAN, в котором была миниатюра туши.

В полноразмерном тюбике туши 6 г, в миниатюре 1 г. Понятно, что ее хватило, чтобы прилично протестировать. Пользовалась ей 5 раз.

Ну, а теперь обещания производителя и мои выводы и впечатления.

Первая щеточка для туши, созданная на 3D-принтере, запатентована CHANEL. Инновационная технология позволила создать революционную щеточку.
Ее структура имеет микрополости, которые помогают набирать оптимальное количество туши. Особый материал щеточки при первом же нанесении равномерно распределяет тушь на ресницах. Одним движением мгновенно достигается экстремальный объем без комочков. Головокружительный эффект распахнутых ресниц.

Возможно, щеточка действительно уникальная, но что меня сразу смутило, это то, что на ней ОЧЕНЬ много туши. Щетинки практически не видны. Однако эффект мне понравился. Получаются модные сейчас паучьи лапки в стиле накладных ресниц от Huda Beauty. Любителям пушистых натуральных ресниц тушь явно не подойдет. Она не прокрашивает каждую ресничку. Не разделяет их. Поэтому эффект на любителя.

- сочетание восков (рисового, пчелиного) и эластичная формула, которая обволакивает ресницы и придает им невероятный объем.
- полимер, который фиксирует экстремальный объем до момента снятия макияжа.
- провитамин укрепляет и ухаживает за ресницами при каждом нанесении туши.
Офтальмологический контроль. Подходит при ношении контактных линз.

Объем действительно держится до вечера, ресницы не опадают. Достаточно одного слоя для нужного мне эффекта. Обычно наношу 2-3 слоя. Но нужно красить аккуратно, так как очень легко можно запачкать веко.

Тушь совсем не эластичная, она сухая и к вечеру осыпается. Возможно, это проблема именно миниатюры. НО, если полноразмерка имеет то же качество, то платить за нее почти 3000 рублей преступление. Поэтому если есть желание купить такую тушь, то стоит проверить насколько она эластичная именно в магазине. У меня тушь полностью высохла в тюбике за неделю.

Смывается тушь легко обычной мицеллярной водой без масел. Глаза не раздражает. К вечеру отпечатывается на веке. Что тоже не допустимо для продукта такой ценовой категории.

Поскольку у меня очень короткие, редкие ресницы, мне сложно добиться такого эффекта любой тушью. Поэтому тушь мне понравилась. И, если бы она не была такой сухой в миниатюре, то я бы обязательно ее купила в период новогодних скидочек для разнообразия. Но на постоянной основе, конечно, брать не стала бы, так как нашла своих любимчиков в масс-маркете.

Достоинства
  • Изгиб
  • Объем
  • Эффект распахнутых ресниц
Недостатки
  • Кончик щеточки пачкает веки
  • Мажет веко при нанесении
  • Нужно привыкнуть к щеточке
  • Осыпается в течении дня
  • Слишком дорогая
ИринаLuckyStarне рекомендует