Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 11:11

несколько раз

Здравствуйте, друзья. Достался мне пробник туши от Шанель, которая предрекает революционный объем. Чуда не ждала, так как люксовые туши меня не впечатляли.

Цена. Иль де Боте предлагает разжиться революционным объемом ресниц от Шанель за 2 000 р. с небольшим по золотой карте.

Внешний вид. Миниатюрка туши в 1 мл. не повторяет дизайн полноразмера (кроме кисточки).

У продукта самая удачная силиконовая кисть, какую я когда-либо встречала у туши. Щетинки маленькие, крепкие и хорошо передают тушь на реснички. Кстати, расположены так, что образуют на кисти рисунок в виде ромбов (на фото не удалось поймать).

Несмотря на то, что щеточка крупная, тушь по минимуму пачкает веки.

Аромат у продукта как у обычной туши.

Применение. У меня нормальные ресницы, так что не гоняюсь за тушью со спецэффектами. Лишь бы тушь не склеивала и зрительно не уменьшала количество родных ресниц.

По факту наносится легко, прилично прокрашивает реснички в уголках глаз. Ресниц от туши не становится меньше, но родные не приобретают сильно большой объем и длину. Тушь не наслаивается.

В течение дня тушь не осыпается и не течет.

Демакияж можно осуществить любым средством для таких действий. Смывается тушь с усилием, хоть и не водостойкая.

Да, тушь приятно порадовала качеством. Однако за такую цену совсем нет желания ее приобретать, так как есть более дешевые аналоги.

Рекомендую продукт тем, кто любит баловать себя люксовой косметикой.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.
Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Длина
  • Не утяжеляет ресницы
  • Объем
  • Черный пигмент
Недостатки
  • Слишком дорогая
Ловисарекомендует
10.11.2018
Да , неплохо справилась. Но я тоже за неё такую сумму вряд-ли отвалю Smile
16.11.2018
Ресницы шикарные Shock
19.11.2018
У вас сами по себе реснички шикарные, тушь лишь ещё раз это докажет)
26.11.2018
Я тоже обойдусь миниатюркой Smile