Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 16:57

Привет ?, расскажу вам про свой любимый телефон ?! Это iphone 7.

Приобрела я его год назад. При том, что покупала б/у телефон, но в прекрасном и полностью рабочем состоянии.

Мне очень нравится он за его компактность. Он занимает мало места в сумочке, кармане, руке. Удобен в использовании за счёт лаконичного дизайна и оформления.

iPhone 7 оснащён камерой 12 Мп с возможностью записи видео 4K и оптической стабилизацией изображения, дисплеем Retina HD 4,7 дюйма с расширенным цветовым охватом и технологией 3D Touch, процессором A10 Fusion для высокой производительности и аккумулятором большой ёмкости. iPhone 7 защищён от воды и пыли и работает под управлением iOS 12, самой передовой мобильной операционной системы Apple. Это большой шаг для iPhone.

За всё время эксплуатации я ни разу не жаловалась на плохую связь, или яркость, или звук, да я вообще ни на что не жаловалась, это очень достойный и в меру не дорогой телефон на данный момент.

Еще, конечно , радовало меня качество фотографий на нём. Если раньше я пользовалась телефоном, где обычная камера была хорошая, а фронтальная-так себе, то в этом случае обе камеры мне очень понравились и я делаю с ним селфи ? на ура!

Основные характеристики

• Дисплей Retina HD 4,7 дюйма
  • Защита от воды и пыли
  • Камера 12 Мп с возможностью записи видео 4K с частотой 30 кадров/с
  • HD-камера FaceTime 7 Мп со вспышкой Retina Flash для отличных селфи
  • Touch ID для безопасной аутентификации
  • Процессор A10 Fusion

Многие раскладки и фото на этом сайте я сделала при помощи моего гаджета. И в целом считаю его очень достойным соперником на рынке среди современных телефонов.

Еще одно доказательство в пользу iphone7- он у меня раз 10 падал на кафель, и за счет того, что у него металлический корпус-обошлось без повреждений. С экраном тоже всё в порядке, потому, я наклеила защитное стекло, дабы избежать повреждений.

Мне очень нравится мой телефон, он работает прекрасно, стильный, не сильно дорогой, и надёжный!

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый
  • Встроенная память
  • Долго держит заряд
  • Мощная камера
  • Престижность
  • Стильный
  • Удобный
  • Шикарный звук