Опубликовано 31 Январь, 2020 - 09:13

Вот и я решила купить "легендарную" помаду от Люксвизаж.

Вообще, конечно, не очень-то и хотела, но все так хвалили, так хвалили, что выхода у меня не осталось - только брать и пробовать.

Купила оттенок 544. Продается в фирменном магазине, а также в магазине Семья (в Семье так вообще выбор оттенков огромный).

Название манящая - Паула.

Помада в стике выглядит вот так.

Вообще, обещают, что она матовая, но она как-то совсем чуть-чуть блестит.

Свотчи.

Помада мягкая, текстура кремовая, не сухая, как это "принято" у матовых помад.

Мне не понравилось, что вместо матовой помады я получила блестящую (сатиновую - возможно, это более подходящее слово) - меня это сильно не расстроило, но рассчитывала я на другое.

При нанесении на губы все норм, но на самой помаде образуются какие-то шарики (комочки), и уже перед следующим нанесением приходится их убирать с помады (сразу вспомнила про Джеклин Хилл и ее "волосатые помады"). Стойкость так себе, помада нуждается в постоянном обновлении, что тоже не очень удобно. При долгой носке - сушит губы, но не критично.

Оттенок сложно описать словами, кто знает, как называется - напишите. Для меня он какой-то пепельно-коричневый.

Сам оттенок мне нравится - поэтому, потерплю неудобства. Но думаю, что с другими оттенками я знакомиться не буду.

MMroрекомендует
Какой красивый глубокий цвет?
31.01.2020
Да, оттенок и правда красивый Love
красиво
Love
01.02.2020
Отзыв в закладки, цвет-мечта!!!
01.02.2020
Love цвет да! Простить за него могу недочеты Innocent