Опубликовано 31 Август, 2022 - 18:04

Здравствуйте!

Последнии годы антисептик для рук набрал огромную популярность и у меня он буквально расставлен везде. Без него уже не обходится не один мой день и поэтому так важно выбрать правильный и подходящий. Последнее время остановила свой выбор на бренде BioMio и увидела у них классный формат антисептика. Именно с ним хочу Вас сегодня познакомить и рассказать чуть подробнее.

От производителя

Гигиенический спрей для рук Bio-Spray Грейпфрут.
Основной компонент – этиловый спирт (71%). Убивает до 99,9% бактерий, вирусов и грибков.
Содержит Д-пантенол, который смягчает кожу.
Содержит эфирное масло грейпфрута, дающее чувство бодрости.
Не требует смывания

Общая информация

Объём: 100 мл

Цена: примерно 150 рублей

Приобрести можно на Озон, Валдберис и других магазинах города

Упаковка

Хочется сказать пару слов об оформлении и дизайне. Перед нами весьма стандартный бутылёк выполненный из прозрачного пластика.

По периметру есть круговая фирменная этикетка, где представлена основная информация о средстве. Спереди мы также можем увидеть фирменный логотип и изображение овечки. Флакон удобный, легко можно контролировать остаток средства. Сверху располагается удобный дозатор-распылитель. Хватает одного нажатия чтобы получить большое облачко средства. Распределяется прям отлично.

Консистенция

По своей консистенции средство жидкое, но я как раз люблю именно такие. Они отлично распределяется, не липкий и экономично расходуются. Цвет полностью прозрачный.

Аромат

Аромат приятный и ненавязчивый. Я не люблю слишком приторную спиртовую отдушку, поэтому выбрала с ароматам грейпфрута. Запах приятный, цитрусовый, чувствуется легкая нотка горечи.

Состав

Alcohol (v/v 71%), Aqua, Panthenol, Glycerin, Citrus Paradisi Peel Oil, Limonene

Использование и результат

Данный антисептик мне необходим для обработки и очищения рук, поэтому всегда беру такой флакончик с собой в сумку и использую везде по мере необходимости. Отличным решением для использования будет тогда, кола нет возможности выпить руки перед едой или после посещения общественных мест - я всегда наношу антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут и растираю ладошки между собой и круговыми движениями. Впитывается он практически сразу, поэтому не стоит бояться наносить средства побольше.

Очень нравится что после использования нет чувства стянутости и сухости, поэтому для меня это находка. Вечером я конечно обязательно наношу увлажняющий крем, зато в течении дня могу несколько раз обрабатывать руки.

Вывод

В заключении могу сказать, что антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут стал для меня и моей семьи просто находкой, поэтому я точно могу рекомендовать его к использованию. Формат очень удобный и качественное распыление подойдёт для всей семьи.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточное содержание спирта
  • Надежная защита
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобно носить с собой
  • Хороший распылитель
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для меня нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
31.08.2022
Такое средство конечно же нужно, удобный формат
Иногда такой спрей весьма выручает
31.08.2022
Хорошо и нужное в наше время средство
Самый удобный формат
31.08.2022
Удобный формат для того чтобы носить с собой
Актуальный отзыв
Нужная вещь 👍🏻
В сумочке такой формат удобен!
01.09.2022
Флакон удобный, можно брать с собой
01.09.2022
нужная вещь и формат удобный
01.09.2022
очень удобно, что формат миниатюрный, можно носить в сумочке)
Присмотрюсь к такому средству
01.09.2022
Отличный антисептик, да ещё и в удобном формате в виде спрея
не встречала такой!
01.09.2022
мне такой антисептик не помешал бы
Нужное средство и очень удобный флакон Innocent
Хорошее средство)
01.09.2022
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш спрей для рук.
01.09.2022
Нужная штука и бутылочка симпатичная.))) Я и не знала, что они антисептики выпускают.
Очень удобный формат!
Посмотрела на песочек и поняла, что соскучилась по таким пляжам. А то у нас везде галька)
02.09.2022
Люблю этот бренд. Таблетки для посудомойки отличные👍
04.09.2022
Очень нужный в наше время
09.09.2022
Отличное средство Smile .