Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 10:11

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про антисептик в удобном формате спрея от компании BioMio.

Описание:

Гигиенический спрей для рук с содержанием этилового спирта - убивает до 99,9% вирусов, бактерий и грибков*. Не требует смывания. Д-патнетол в составе спрея смягчает кожу рук.
*благодаря этиловому спирту в составе

Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут:

Где купить: маркетплейсы / аптеки / Детский мир.

Стоимость: 150-250 рублей.

Объём: 100 мл.

Ссылка на антисептик на официальном сайте компании.

Антисептик представлен в прозрачном пластиковом флаконе с распылителем. На упаковке приведена вся основная информация о продукте:

Пульверизатор работает отлично, даёт равномерное и оптимальное распыление - не крупные капли и не совсем мелкие.
Антисептик с 71%ным этиловым спиртом, но помимо него в составе присутствуют также ухаживающие компоненты - Д-пан­те­нол и глицерин.

Alcohol (v/v 71%), Aqua, Panthenol, Glycerin, Citrus Paradisi Peel Oil, Limonene.

Консистенция водянистая. Спрей жидкий, легко распределяется и быстро впитывается.

Аромат: спиртовой, резковатый, но быстро выветривается. В составе присутствует эфирное масло грейпфрута, но я слабо его улавливаю.

Антисептик я использую как для рук, так и для поверхностей - стол, предметы, которые часто трогаю, салон авто. Я люблю именно форматы спрея у антисептиков, гели мне не нравятся. На мой взгляд, спрей - это удобнее, он быстро выветривается и не оставляет после себя неприятной липкости, к тому же он не скатывается.

• Кожу рук склонен подсушивать, что очевидно при спиртовом составе, но смягчающие компоненты и использование увлажняющего крема помогают избежать сухости.

Спрей-антисептик от BioMio мне очень понравился! Пользуюсь часто, и дома, и на работе, и в дороге. Формат очень удобный, состав для антисептика хороший (71% этиловый спирт убивает 99,9% бактерий и грибков, Д-пантенол смягчает и нивелирует воздействие спирта на кожу).

Рекомендую присмотреться! Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на продукцию компании BioMio:

Гель для душа от BioMio с с эфирным маслом лаванды

Гель для душа от BioMio с эфирными маслами апельсина и бергамота

viper69рекомендует
09.10.2022
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравился антибактериальный спрей. Пользуйтесь с удовольствием.
09.10.2022
Тоже часто его беру, мне нравится