Опубликовано 4 Май, 2022 - 16:11

Обожаю несмываемые средства для волос и считаю их необходимостью в моем случае. Спрей-сыворотка для волос от Naturoteka несмываемый "17 в 1" подходит для волос, которые нуждаются в облегченном расчесывании, термозащите, дополнительном уходе, питании и восстановлении. Подойдет для сухих и сеченых кончиков, не требует смывания и придает волосам тончайший и очень приятный аромат.

Несмываемый спрей Натуротека 17 в 1 отзывы до и после

Спрей для волос Naturoteka несмываемый 17 в 1 описание:

Сыворотка для волос увлажняет, питает, восстанавливает структуру волос, обладает термозащитой, запечатывает секущиеся кончики, разглаживает, делает волосы мягкими, придает естественный блеск, облегчает расчесывание и укладку.

Способ применения: Нанести сыворотку на чистые волосы. Распределить по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам, избегая корней. Не смывать.

Несмываемый Спрей Naturoteka 17 в 1 отзывы

Спрей в большом флаконе, объем средства 200 мл. даже при постоянном использовании хватает надолго. Я наношу его 1 раз сразу после мытья головы, можно наносить на сухие или влажные волосы. Мне больше нравится сразу после душа, так спрей лучше распределяется по волосам. Нанесение возможно на всю длину, производитель рекомендует избегать нанесения на кожу головы, уделяя внимание кончикам.

Несмываемый Спрей Naturoteka 17 в 1 отзывы

Направленность средства очень широкая, целых 17 свойств, которыми обладает сыворотка. Мне больше всего интересна термозащита, облегчение расчесывания и восстановление, так как я отращиваю длину после длительного осветления и с середины волосы нуждаются в восстановлении, постепенно срезаю кончики и работаю над улучшением внешнего вида.

Несмываемый спрей Натуротека 17 в 1 отзывы

Распыление деликатное, мягкое, хорошо покрывает волосы, можно дополнительно пройтись по волосам руками, чтобы было равномерно. По-началу я боялась переборщить со средством, так как не знала чего ждать от состава. Но консистенция совершенно легкая, это не масло и даже если наносить его слишком обильно, внешний вид волос не пострадает и в "сосульки" они не превратятся.

Несмываемый Спрей Naturoteka 17 в 1 отзывы

Наношу на влажные волосы, мгновенного эффекта нет, он появляется по мере высыхания волос.

Преимущества средства:

• преображает волосы
  • доступная цена
  • многофункциональный спрей
  • обалденный аромат
  • придает волосам приятный запах
  • обладает термозащитой
  • натуральный состав
  • большой срок годности

Несмываемый спрей Натуротека 17 в 1 отзывы до и после

Цена: от 320 руб.

Где купить? Я заказывала с Вайлдберриз, также есть на Озоне.

Ссылка на товар

Волосы после использования спрея Naturoteka 17 в 1:

Несмываемый Спрей Naturoteka 17 в 1 отзывы
Волосы легкие и рассыпчатые, не спутываются, отлично расчесываются. Приобретают приятный аромат и блеск. Натуральное и доступное по цене средство, рекомендую попробовать.
Несмываемый спрей Натуротека 17 в 1 отзывы

Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Действует как термозащита
  • Не грязнит волосы
  • Работает
  • Хорошая текстура
  • Цветочный аромат
La_Bohèmeрекомендует
04.05.2022
Люблю такие спреи. Бюджетно и при этом справляется с основными обязанностями.
07.05.2022
Я теперь тоже хочу попробовать этот спрей Smile