Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 23:08

Всем привет! Хочу поведать Вам историю о том, как закончилась моя любовь к продукции Apple. Началась она в 2012 году с покупки второго Айпада, продолжилась покупкой Iphone 5, с которым я проходила 4 года. Когда я захотела новый телефон,то меня очень терзали сомнения стоит ли мне тратить 55-60 тысяч за новую модель айфона. Мучения мои длились около 2 месяцев, я поперещупала все модели, но поняла, что лучше айфона мне не найти. Так в конце ноября 2016 года отдав 57 тысяч рублей я стала обладательницей 7го айфона. Камера бомба, внешний вид тоже (у меня матовый черный). На данный момент я уже как полгода не являюсь обладательницей данного телефона (он замечательно лежит в моем шкафу, потому что продать за копейки мне его просто жалко), но с уверенностью могу сказать, что фотографии с 7ки при неважном свете и особенно с фронтальной камеры лучшие и найти альтернативу будет сложно (если только не модель айфона новее).

Так вот жили мы дружно почти 2 года, пока в один из прекрасных дней у меня не перестал работать WI-FI. Телефон отвезли в ремонт, а я в это время в декрете и без телефона (представляете мое состояние, да?))) особенно, когда замена ему кнопочный). Через пару дней мне позвонили из ремонта и сказали, что сделали его, но все сломалось снова. То есть они починили плату какую-то, начали ее тестировать и вай фай опять перестал работать. Оттуда телефон я забрала и отвезла в другой сервис, который также специализировался на ремонте техники Apple, но к моему сожалению и оттуда мне сообщили неприятные новости. Но они посоветовали третьего мастера, который в свою очередь предложил за 10 тысяч !попробовать! сделать его, но шанс потери мозгов телефона очень высок, т.к. платы находятся совсем рядом. Вообщем, еще пару сервисов диагностировали мне те же диагнозы и ремонтировать я его не стала. Мне предложили купить его у меня за 8 тысяч. Купи за 57, продай за 8? так себе математика, полежи-ка ты в шкафу дружочек.

Я решила подобрать себе смартфон китайского производителя за недорогую цену. И скажу Вам, подобрала и уже хожу 7 месяцев и ни капли не скучаю, хотя очень переживала,что буду.

Грустно,что отдавая такие ОГРОМНЫЕ деньги за телефон нельзя довериться его надежности

Достоинства
  • Быстрый
  • Мощная камера
Недостатки
  • Зарядка
  • Не ремонтируется
KettiBettiне рекомендует