Набор ножей POLARIS Pro Collection - 3SS - отзывы

Бренд: POLARIS
Тип посуды: Набор ножей

• Inc аватар
    04.02.2021 - 23:57
    Это не ножи, а острейшие катаны самурая! Расскажу про ножи всё, что знаю 😉 А еще в отзыве два рецепта: "Плов из булгура" и "Рисовая лапша с овощами и мясом"
    Когда ты проводишь на кухне довольно большое количество времени, организация рабочего пространства становится одной из первостепенных задач. А рабочие инструмента, в нашем случае - ножи, это то, что способно облегчить или, наоборот, усложнить процесс готовки.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 14.02.2021 - 16:05
     Для любителей эспрессо - бюджетный аналог кофемашины. Принцип работы гейзерной кофеварки. Сколько положить кофе? Сколько наливать воды? Когда будет готово? Разберёмся вместе!
    Компания Polaris известна с 1995 года. Производит мелкую бытовую технику, климатическое оборудование, водонагреватели и посуду. Благодаря прекрасному соотношению цена-качество этот бренд получил заслуженную популярность.
  • 11.03.2021 - 16:57
    Отличная сковорода Polaris PRO collection 26 см. Для всех типов плит!
    Всем добрый день. Сегодня тороплюсь поделиться с вами впечатлениями от нового приобретения. В общем, хвалюсь сковородой POLARIS PRO COLLECTION-26FP. Для тех, кто не любит много буков )), вкратце: классная посудина, прям то, что хотелось.
  • 06.05.2021 - 19:31
    ТРЕХслойное покрытие, убийственный вес, любые блюда! Моя первая посуда от Polaris. Сковорода PRO collection-28 мои впечатления.
    Всем привет! Я люблю готовить, бывает даже снимаю видео на эту тему, люблю красивую посуду, ценю хорошую технику, которая делает нашу жизнь проще и помогает облегчить "труд" на кухне.
  • 26.04.2021 - 13:19
    С этой кастрюлей, я забыла про мультиварку. Очень удобная и многофункциональная. Захотелось заменить дома все кастрюли на POLARIS
    Всем добрый день!   Не так давно я стала счастливым обладателем кастрюли от бренда Поларис и с нетерпением хочу с вами поделиться. Вроде бы, что может быть необычного кастрюля,она и есть кастрюля, но в процессе приготовления пищи все мелочи складываются в единый пазл и блюдо либо удается на славу,…
  • Вок, на котором тянет готовить!!!
    Всем привет! С наступлением первых холодов меня тянет к плите, но в этом году решила найти более быстрый способ готовки, чтобы оставалось время и на себя. И я его нашла! Вок! Вок готовится быстро за счет температуры, которую сковородка способна держать.
  • 20.02.2013 - 23:31
    пока не разочаровалась (ФОТО)+ обновление от 30.09.2013
    Одним прекрасным днем прогуливались мы всей семьей по гипермаркету, проходя отдел кухонной утвари, наше внимание привлекла вывеска АКЦИЯ!!! Это оказались ножи.... их можно было приобрести с 50 скидкой , только необходимо было накопить фишки(что собственно оказалось не проблема).
  • 23.06.2014 - 12:22
    fiskars functional form -ЛЮБЛЮ ВАС!
    Как же я полюбила эту фирму,надеюсь в скором времени не придет конец качеству ее товаров. Садовые принадлежности просто супер.И вот появились у нас дома ножи. Первыми купили Фискарс серии Функционал форм,за что люблю их: Плюсы: 1)Удобные ручки. Готовлю часто.
  • 17.07.2021 - 17:18
    Незаменимая помощница фуд-блогера! С ней можно приготовить "всё"! Фото отчёт приготовления вкусного,  рассыпчатого плова!🥘
    Добрый день С недавних пор, я переквалифицировалась, теперь, вместо автора- обозревателя, я стала-блогером, да не простым, а кулинарным! Да, это мечта, которая могла осуществиться только в декрете!
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 10.07.2021 - 17:19
    Это не просто кастрюля, это словно произведение искусства! С удовольствием жарю, парю и варю в ней. + Мои любимые рецепты блюд.🥘
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён кастрюле POLARIS PRO COLLECTION - 20C( 2,4л) с крышкой.   Предисловие. У меня, как и у любой хозяйки, в арсенале имеется много кухонной посуды, включая несколько видов кастрюль разного диаметра, сковородки с антипригарным покрытием,…
  • 15.07.2021 - 14:06
    Качественная, стильная и многофункциональная. Всё это о моей новой кастрюле POLARIS PRO collection-24C.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Посуда - это важный атрибут на любой кухне. Ну а самая важная посуда - это конечно та, которая используется для приготовления пищи, ведь финальный результат и вкус блюда напрямую зависят от качества посуды, в которой оно готовится.
  • 05.07.2021 - 04:56
    Сковорода отличного качества, пользоваться одно удовольствие 🍳
    Всем привет!   Когда начала самостоятельную жизнь, с удивлением обнаружила, как трудно найти качественную сковороду. Сначала, по неопытности, покупали разрекламированные Tefal, у одной из которых покрытие начало скалываться через две недели использования (и это при бережном обращении по всем…
  • С формой для выпечки Polaris так и тянет на эксперименты.
    ВВЕДЕНИЕ   Ещё буквально лет семь назад я совершенно не умела готовить. Особенно мне не удавалась выпечка. Ситуация немного исправилась с приобретением хорошего духового шкафа. У меня хоть что-то стало получаться.
  • 02.07.2021 - 10:03
    Очень удобная сковорода с кучей достоинств, готовить одно удовольствие. Подходит для приготовления разных блюд на любых видах плит. Меня сковорода очень впечатлила.
    Привет. До знакомства с глубокой сковородой Polaris я и подумать не могла что она может совместить в себе сковороду и сотейник, а готовить в ней можно все что угодно от жарки и до тушения любых продуктов любой консистенции.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 10.07.2021 - 15:47
    Сковорода на каждый день для жарки и тушения.
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о вещи которая должна быть в каждом доме - сковороде без крышки от Polaris. Чтобы легче и приятней было готовить, то надо находится на любимой кухне и пользоваться приятной для тебя посудой, а главное - удобной.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.