Я одна из тех девушек, что страдают повышенной потливостью. И самое ужасное, ни один дезодорант не помогает, неважно, за какую цену он куплен или как часто я его использую. Я уже отчаялась что то сделать, как наткнулась на женском форуме на сообщение о том, что лучшее средство защиты ног от потливости- собственно саму пасту Теймурова, можно использовать еще и подмышками и более того, что это средство действеннее любого дезодоранта.
Сначала я побаивалась, что мазь может оказаться вредной, если наносить на подмышки, ну мало ли чего, но эти мысли развеялись сразу после первого применения. Перед сном я нанесла небольшое количество пасты на подмышки и легла спать, и о, чудо! В институте вдруг заметила, что подмышки сухие, хотя пришлось побегать за автобусом (да и без этого у меня всегда мокнут футболки) и как следствие, нет никакого неприятного запаха. Чудо средство, очень рада что купила. И купила бы, если бы стоило не 50 рублей, а 250.
Сама мазь имеет приятный ненавязчивый запах, как мятная зубная паста. Очень надеюсь, что в дальнейшем на моем здоровье не отразится применение данного средства в ненадлежащем месте (все таки я не мужчина).