Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 12:55

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от новой помады Maybelline Color Sensational. И первое, что хочу сказать - я в восторге!

Но обо всем по порядку.

Купила помаду в местном магазине за 370 рублей. Хотя, в интернет-магазинах видела значительно дешевле. Взяла оттенок № 132 "Sweet pink". Но изначально шла за другим оттенком, которого не оказалось в наличии. Искать где-то в других магазинах с маленьким ребенком на руках я не захотела, поэтому выбирала из того, что было.

Вообще, помадами я почти не пользуюсь. Максимум - это блеск для губ. Поэтому хотелось более-менее естественный цвет помады, не броский. Как раз Sweet pink оказался именно таким - приближенным к естественному цвету губ, нежно-розовый с блестками.

Кстати, о блестках. Вообще мне не нравятся блески и помады с таким "украшением". Но в магазине освещение оказалось ужасным и там этих блестяшек я вообще не заметила. Обнаружила это уже дома при нормальном освещении. Но что делать? Ладно уж, смирилась.

Сразу после нанесения помады, блестки не очень видны, но когда со временем помада стирается, то на губах остаются эти мерцающие частички.

Текстура помады очень понравилась. На губы хорошо ровно ложится, не собирается в складочки и самое главное - не подчеркивает недостатки. Например, у меня часто обветриваются и трескаются губы. Некоторые помады этот недостаток еще больше подчеркивают. С помадой Maybelline такого не происходит.

Помада хорошо наносится, не жирная, а как-бы твердая. Запах мне не очень понравился.

Колпачок плотно защелкивается, думаю, в сумке "рассыпаться" на части не должна (всякое бывает).

Вывод - отличная помада, мне в ней нравится все, за исключением блесточек. Но это уж сама виновата, что выбрала такой цвет.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

Сказочная нега - гель для душа

Бальзам после депиляции

Мой крем-фаворит для лица

Достоинства
  • Хорошо наносится и ложится
Fountрекомендует
Я тоже люблю нюдовые помадки, на каждый день - самый раз Smile красивый цвет - беру на заметку!
Шикарно у вас на губах смотрится эта помада! Блёсток вообще не заметила)))
19.11.2015
Наталья, спасибо Shy
25.11.2015
Оттенок мне очень понравился,идеально на каждый день Smile
12.12.2015
Яркие глаза и эта помада Love
02.01.2016
на каждый день - отличный оттенок)
05.03.2016
Прекрасный цвет, такой нежный!