Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 15:31

Начиталась здесь положительных отзывов на женьшеневый крем для кожи вокруг глаз от Невской Косметики, поэтому когда увидела в магазине коробочку, на которой крупными буквами было написано "Женьшеневый", тут же её купила. И только когда принесла покупку домой, увидела, что этот крем хотя и из той же серии, но предназначен для кожи лица, а не для кожи вокруг глаз. Но я совсем не расстроилась, что перепутала. Потому что первое же нанесение вызвало у меня эффект "ВАУ!" У меня очень сухая кожа лица, а на сухой коже из-за недостаточного питания и увлажнения морщинки появляются намного раньше, чем на жирной, поэтому я всегда искала средства с максимальным количеством питательных веществ. Было перепробовано множество люксовых кремов (и потрачено очень много денег), но ни об одном креме я могу сказать, что это именно то, что нужно. Пока не попробовала Женьшеневый за смехотворные 38 рублей. Наносить крем нужно только на ночь (так написано в инструкции), консистенция у него приятная, впитывается крем мгновенно, оставляя ощущение бархатной кожи. А утром видишь в зеркале посвежевшее лицо, мелкие морщинки разглаживаются (у меня морщинки не мимические, а именно от сухости), цвет лица становится более здоровым, кожа гладенькая, - красота! При этом крем не липкий, не жирный, не оставляет ощущения плёнки на лице. Теперь буду искать Женьшеневый для кожи вокруг глаз, уж очень много положительных эмоций вызвал его собрат!
Достоинства
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Идеален для сухой кожи
  • Не жирный и не липкий
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Смешная цена
luivitonovnaрекомендует
+ Вам!
У меня есть Женьшеневый для кожи вокруг глаз! Мне очень нравится!
И вообще качество кремов НК на высоте!
Интересный отзыв! +
Strazik
Снежанна Чаюк

спасибо за плюсики!
06.12.2011
Вам плюс за полезный отзыв,обязательно куплю на пробу.
У меня тоже сухая кожа и только "Люкс"(Свобода) её спасает.
06.12.2011
O_beyba, спасибо за плюсик! Надеюсь, крем Вам понравится.
18.12.2011
Я купила этот крем.Пользуюсь и очень довольна, что прочитала ваш отзыв.Он намного легче "Люкса" и аромат гораздо приятней.
Поставила бы ещё один плюс за отзыв. Wink
18.12.2011
O_beyba, мне вполне достаточно одного плюсика! Big smile Я очень рада, что мой отзыв оказался для Вас полезен!
13.02.2012
Вам плюсик. Нравятся Ваши отзывы!
13.02.2012
Elena_V, большое спасибо, мне очень приятно! Smile
15.04.2012
Отличный отзыв! Вам + Smile Нужно будет и себе такой прикупить.
15.04.2012
Tory78, спасибо за плюсик! Smile Надеюсь, крем Вам понравится!
Esa аватар
Esa
29.03.2013
полезный отзыв!
29.03.2013
Esa, спасибо!
08.08.2013
+++
Вот ведь никогда бы не подумала, что крем за 38 рублей может быть хорошим. Поищу. Интересно.
08.08.2013
Цибуля, люксом, конечно, пользоваться приятно - красивая баночка, нежные ароматы, полное ощущение шикарной женщины)) Но по сути, почти любой крем - это увлажнение верхних слоев эпидермиса, более ни на что не влияющее. И компоненты могут подойти коже или не подойти, в зависимости от её типа. И, конечно, обидно, когда не подойдет что-то стоимостью несколько тысяч.
Кстати, сейчас я перешла на азиатские средства. Покупаю на ebay. Стоимость - как у нашего масса, но качество... Азиаты помешаны на гладкой фарфоровой коже и преуспели в изготовлении чудо-кремов для достижения наилучшего результата. Мне они подходят идеально)
Меня смущает только то, что нет состава Smile
14.08.2014
как и остальные ваши отзывы-было интересно и приятно читать!