Напиток Аквион "Дыши" с прополисом - отзывы

Тип товаров: Напиток
Бренд: Аквион

• Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • 12.06.2016
    Как-то так повелось в последнее время, что болеем мы всей семьей довольно часто. Старшая дочка ходит в садик и регулярно приносит нам оттуда разнообразные вирусные инфекции. Как известно, взрослые довольно восприимчивы к детским инфекциям и даже иногда переносят их тяжелее детей.
  • 02.04.2018
      Мы лишь недавно познакомились с серией «ДЫШИ» от российской фармацевтической компании Аквион, но уже можем себя назвать её поклонниками. Всего в этой серии представлено порядка десяти различных средств от простуды, гриппа, ОРВИ, кашля и насморка и всех их отличает то, что они созданы…
  • 07.12.2017
    Всем доброго времени суток! Если уж лечить простуду, то предпочитаю делать это натуральными средствами. И не затягивать с этим. Поэтому всегда пополняю семейную аптечку необходимыми средствами. Если в горле начинает першить, я сразу рассасываю пастилку "Дыши". С медом-корицей или с малиной.
  • 03.04.2016
    Весна пришла, а с ней и обманчивое солнышко, которое заставляет нас снимать теплую одежду раньше времени. Да, именно так я и приболела в этом году, но без температуры и симптомы проявлялись достаточно вяло.
  • 31.03.2018
    Добрый день. Никто не любит болеть. Но если дело заканчивается больничным, а на работе без тебя никак не обойтись, то в бою будут хороши все средства. Зная свою особенность и склонность к частым простудным заболеваниям, не отказалась от возможности попробовать напиток Аквион "Дыши" с прополисом.
  • 14.04.2018
    В этот раз моя простуда затянулась на долгие две недели. Лечилась я несколькими средствами, но лучше мне не становилось. Поэтому предложение протестировать этот препарат я приняла с радостью. Упаковка интересная, выполнена в виде чашки. Внутри инструкция и сам препарат.
  • Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о напитке с прополисом "Дыши". Порошок с напитком упакован в индивидуальные пакетики, которые легко открываются и их очень удобно брать с собой, не занимают много места.
  • 09.04.2018
    Сама б не поверила,ибо не верю ни в какие вифероны, фуфломицетины и прочую хрень "от болезней". Считаю, что организм всяко сам справится с вирусами. Но тут попался мне этот напиток, а надо заметить, я люблю прополис, но в последнее время не могу его купить. Дай, думаю,попробую. Купила и забыла.
  • 16.01.2018
    По образованию я провизор, имею стаж работу в аптеке. Болею не часто, но приходилось, как и все наверное, и работать с температурой и простудой и учиться.
  • 12.01.2018
    Хотелось бы поделиться недавно открытым для себя средством Напиток "Дыши". Как обычно в осенне-зимний период столкнулись с чередой простуд - в сад ребенок ходил не больше недели и заболевал по новой.
  • Я всегда стараюсь сразу предпринимать меры, когда чувствую что простываю на самых начальных этапах. Во-первых, самой болеть не охото, да и ребенка с мужем заражать тоже не вариант.
  • 29.01.2018
    Этот напиток замена или альтернатива клюквенному морсу, фервексам, компотам, просто воде и прочему теплому питью при простуде. Для разнообразия) и на начальном этапе. Не содержит парацетамола, поэтому эффект снижения температуры, например, может быть только за счет обильного питья.
  • Я уже давно являюсь поклонницей натуропатии и перешла на употребление различных БАДов и трав при возникновении простудных и вирусных заболеваний. На этот напиток "Дыши" с прополисом наткнулась случайно, бороздя просторы интернета. Приобрела его в аптеке по цене 325 руб.
  • 17.01.2018
    Попробовала всю серию "Дыши, всегда искала что -то подобное Терафлю, но без парацетомола и прочих лекарственных средств. Фармацевт посоветовала попробовать этот напиток. Расход : в день по 3 пакетика в день, в принципе недорого.
  • 02.01.2018
    Довелось мне разболеться перед самым Новым Годом. Я нечасто болею и не любитель пользоваться лекарствами с аптеки. Поэтому вход пошли народные средства - полоскание горла солью, растирания и много, много теплого питья. Чай не рекомендуют в качестве обильного питья, т.к.
  • Когда заболеваешь простудой , но температура еще не такая высокая например 37,5, сильные препараты как парацетамол пить не рекомендуется , но даже при небольшой температуре тела самочувствие плохое, и самое оптимальное средство которое нашла для себя это Напиток с прополисом Аквион "Дыши".
  • 21.01.2018
    Всем привет. Я очень не люблю зиму, периодически болею простудными заболеваниями и еще, так сложилось - у меня очень холодно на работе и дома! Поэтому тёплые приятные напитки - моё всё. Чай и кофе надоедают очень быстро, раньше приходилось выдумывать что-то на ходу.
  • 13.01.2018
    Кто-то пишет, что это не лекарство, а баловство. Так это и не лекарство! Это лишь приятное и полезное дополнение к процессу лечения, которое помогает поддерживать водный баланс организма во время простуды.
  • 07.01.2018
    То, что во время простуды или ОРВИ очень важно потреблять много жидкости, знает каждый. Мама мне всё время говорила (да и говорит), когда я болею: "Пей! Главное - пей побольше!" И это самое главное условие быстрого выздоровления: Во-первых, с жидкостью из организма выводятся всякая гадость.
  • 05.01.2018
    Всегда думала, чтобы такого выпить кроме чая и травяных сборов, чтобы как можно быстрее прошел период болезни пока не попробовала напиток от ТМ Дыши. Его можно принимать с 14 лет.Его активные компоненты - прополис, витамин С, шалфей,тимьян и имбирь.
  • 25.01.2018
    В сезон простуд, изучая витрины аптек, понимаешь, что рынок противовирусных средств переполнен - голова идет кругом. Но самое главное в борьбе с простудой поддерживать постоянный обильный питьевой режим. В поисках подходящего средства перебрала массу составов и инструкций к применению.
  • 11.02.2018
    На своем примере убедилась, что «Дыши» - это эксперт по защите простудных заболеваний. Он безопасно и целенаправленно борется с простудой, насморком и кашлем! Мы с малышом успели в этом убедиться на собственном примере! Принимали напитки с липой и прополисом во все время протекания болезни.
  • 27.12.2017
    Салют, друзья! Сегодня попробуем разобраться с напитком с прополисом "Дыши".   Чем вы обычно лечитесь при простуде? Моя первая помощь - обильное питье (имбирный чай с медом, с малиновым вареньем), витамин С (выдавливаю сок пол-лимона и залпом), мажу нос (при насморке) и горло (при першении)…
  • 26.01.2018
    В сезон простуд при плохом самочувствии руки так и тянуться к волшебному пакетику. Когда я почувствовала у себя повышенную температуру под 37, а горло и носик уже заболели, решила попробовать новинку в моей аптечке "Дыши с прополисом" Подкупило то, что напиток без парацетамола и я не усну сразу же…
  • 26.12.2017
    Еще одна находка в линейке "Дыши". Как только заболеваешь, то сразу рекомендуют много пить. Хорошо, когда есть под рукой бабушкино варенье, а если нет, то "Дыши" предлагает напиток с прополисом.
  • 11.01.2018
    Всем хорошо известно, что во время простуды надо очень много пить, простую воду пить не хочется, чай и кофе тоже не подходят, хочется чего-нибудь вкусного и натурального. И вот недавно я нашла для себя такой напиток. Это напиток с прополисом от Дыши.
  • 12.01.2018
    Врач рекомендовал обильное питье при простуде и встал выбор какой напиток выбрать. Выбор конечно огромный сейчас. Увидев рекламу по телевизору решили попробовать Дыши напиток с прополисом и остались довольны своим выбором!
  • 30.01.2018
    Напиток в виде порошка, который надо развести горячей водой и пить во время болезни. Во вкусе сразу чувствуется прополис и шалфей, согласно инструкции есть еще имбирь и тимьян. Для меня немного "аптечный" вкус, но не резкий, можно использовать в качестве поддерживающей терапии во время болезни.
  • В целом напиток хороший, вкусный, легко пьется. Но для меня все таки большой минус это отсутствие в нем жаропонижающих компонентов. Я редко применяю препараты для профилактики, как правило только когда уж приболел, а значит есть и температура.
  • 29.12.2017
    Дыши напиток с прополисом, давно искала такой напиток, что бы был натуральный вкус и без парацетамола. Приятный вкус, натуральные компоненты, в сезон простуд незаменим, если конечно нет человека рядом который готов вам готовить отвары с травками и ягодами.
  • 02.01.2018
    Как только начинаешь заболевать рекомендуют пить,как можно больше. Покупала в аптеке напитки на основе парацетомола. И тут то мне попался напиток "Дыши" с прополисом. Он не содержит парацетомол,здесь только натуральные экстракты: прополис,имбирь,шалфей,тимьян.
  • 05.02.2018
    Ну вот и меня коснулась простуда. Не так давно я попробовала спрей-масло Дыши и узнала что у этой же серии много натуральных продуктов, в том числе оказался напиток с прополисом со вкусом мяты. Есть еще со вкусом клюквы, но я не пробовала.
  • 24.01.2018
    Напиток с прополисом. А я не люблю прополис. Еще и с мятой. Как вообще можно прополис с мятой сочетать? Готовится напиток крайне просто: высыпать порошок в кружку, залить теплой водой. Это вам не морс сварить )) Приготовилась я глотнуть и выплюнуть, но! вкусно!!!!
  • 27.05.2019
    Состав. В одной упаковке 10 саше с порошком, состоящим, судя по вкусу, из сахарной пудры и ментола. Экстракты растений и прополиса не ощущаются вообще. Действие . Эффекта не больше, чем от обычного черного чая. А от черного чая с малиной пользы намного больше. Цена .
  • 16.01.2018
    Дыши с прополисом -это натуральная альтернатива другим аптечным порошковым средствам известных марок. Главное отличие отсутствие в составе парацетамола. Для меня это плюс, поскольку частенько во время болезни температуры еще(уже) нет, а общая слабость присутствует.
  • 07.02.2018
    Этот напиток на любителя, вкус конечно специфический, но я такое люблю. Лёгкий привкус прополиса и ударная доза витамина С, что ещё нужно после вечерней прогулки? Теплый и манящий, а главное-полезный!!!
  • 11.04.2016 - 12:16
    Питье при простуде для детишек! А почему бы и взрослым не попить?
    С напитками и пластырями "Дыши" я познакомилась недавно, но уже сложила положительное мнение об их средствах для поддержания организма во время обострения простудных заболеваний.
  • 18.01.2018 - 10:48
    Натуральное защитное средство для взрослых.
    Решили приобрести и опробовать для себя средство Дыши Иммуно и остались приятно удивлены эффективностью данного сиропа в холодное время года для естественной защиты организма.
  • 22.11.2016 - 12:22
    Чем можно лечить горло беременным и кормящим? Конечно же, пастилками Дыши! Натуральный и действенный состав!
    Здравствуйте! Болеют сейчас многие. И не удивительно, ведь наступила зима, самая настоящая. А у нас она наступила еще в октябре, и вдобавок к обильному снегу ударил сильный мороз (( Плюсуем лютый ветер и вот, пожалуйста!
  • 03.05.2018 - 07:35
    Миссия "Без бронхита" выполнена. С участием пастилок "Дыши". Совпадение или эффект? Судите сами...
    Леденцовая форма лекарств от заболеваний горла и связок - самая удобная и эффективная , если лечение начинать оперативно. Как только ощущается дискомфорт в горле. Но такая форма не подходит для лечения совсем маленьких детей - рассосать пастилку до полного ее растворения они не смогут.
  • 10.05.2018 - 12:45
    Поддержка иммунитета, созданная природой
    Так как на дворе опять холодное время года, а это значит сезон шмыганья носом и першения в горле, я захотела поддержать свой организм! И вот в этом году на полках аптек я увидела абсолютно новое, яркое, и абсолютно натуральное средство марки «Дыши» Зацепило название, ведь это главная проблема -…
  • 24.01.2018 - 16:53
    ДЫШИ - влюбил в себя нашу семью
    Я не любитель пичкать себя и детей лекарствами.А так как старшая дочь учится в школе, а дома еще младший ребенок - необходима постоянная поддержка иммунитета! ЗАразила младшую, потом мы с мужем и так по кругу.Решила я попробовать профилактическую линейку "Дыши"!
  • 27.04.2016 - 22:45
    Пастилки Дыши. Моё применение, стоит ли покупать? Чем я вылечила больное горло всё таки? Помогли ли мне пастилки Дыши. Буду рассказывать всё подробно.
    Если вы хотите вылечить серьезное заболевание горла одними пастилками для горла, при чем любыми, то можете и не пытаться! Сегодня тема моего разговора будет самые обычные пастилки для горла. Сейчас в аптеке продаются самые разные варианты, разные фирмы, на любой кошелек.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • Думала баловство. На деле - все серьезно.
    Здравствуйте.   С приходом осени начинается атака вирусов, и мне как маме, приходится как-то защищать своего ребенка от сплошных кашлей и соплей. А особенно это касается школьника.   Бальзам Звездочка, к сожалению, сыну не подошел, хоть мы всей семьей очень любим это средство и активно используем.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09