Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 18:01

несколько раз
    около 400 руб (по акции 291=)

Всем доброго дня!

С тех пор,как в доме у нас появился ещё один член семьи, а именно вислоухая шотландка красотка Луиза:), я перепробовала несколько видов наполнителя.

Наполнитель, про который зайдёт речь, в моём рейтинге занимает третью!позицию.

Прочитав на просторах интернета,что силикагелевыми ( а их так хвалят) наполнителями для котят всё же не рекомендуется пользоваться, а с древесными в прошлом опыт был (запах,размокают), решила остановить свой выбор на кукурузном наполнителе.

Naturel есть практически во всех зоомагазинах.В этот раз взяла его на сайте Утконос, т. к. была на него скидка.

Что я хочу сказать: комкуется хорошо, впитывает идеально, вплоть до прилипших комков к лотку(вы не думайте, что грязный лоток мы оставляем более чем на сутки.Ежедневная уборка), запаха не оставляет. И ещё несомненный плюс, что его можно выбрасывать в унитаз

Луизик без проблем переходит от одного наполнителя к другому, т.к. они практически все(которыми мы пользуемся) одинакового качества. Т. к.,оговорюсь, не в каждом магазине можно найти тот,которым пользуешься.

Следующий мой отзыв будет посвящён первому наполнителю,что мы попробовали, и который для меня зарекомендовал себя на все 100%

Достоинства
  • Безопасен для котят
  • Комкуется
  • Кот без проблем перешел на этот наполнитель
  • Можно смывать в унитаз
  • Не пахнет
  • Не растаскивается по квартире
  • Экономичен
  • Эстетично выглядит
Недостатки
  • Прилипает к лотку
Marimar80рекомендует