Опубликовано 23 Январь, 2017 - 21:04

250 руб

Когда сын начал сам дома ходить на горшок, я задумалась: а как ему теперь писить на улице (не летом)? На улице, в магазине, кафе и т.д. Когда туалет далеко или занят или слишком грязный.

Нашла такого вот слоника на Али и заказала. Цена смешная, а вот сам слон - суперский!!!

Всем теперь советую и рекламирую Smile

Итак, называется он непонятно как. То ли туалет, то ли писсуар, то ли еще как-то. Предложений на Али масса, отличаются стоимостью и сроками доставки.

Я заказывала здесь.

Цена 220-250 рублей.

Есть вариант для мальчика и для девочки!

Плюсы:

• большой объем
  • симпатичный дизайн
  • удобен в использовании
  • очень простая конструкция
  • непроливайка внутри
  • низкая цена

Минусом можно назвать только один пункт

• может подтекать

Только один раз был случай: он был наполнен и упал в рюкзаке (полностью лежал). Подтек, но не критично.

В остальном - одни плюсы.

Мы пользуемся слоником везде и всегда, это действительно удобно.

​Сын его очень любит и всегда спрашивает: взяла ли я слоника с собой?

Итог: Очень рекомендую! Супер вещь!

alenochka1987рекомендует
Прикольная штука))
Интересный девайс!
Dario, чумовая! ))
AnnaSavelieva, да, еще и очень useful )
24.01.2017
Тоже все смотрю на него.. хочу купить для сына. Муж говорит, зачем он нужен? А мне кажется, что очень нужен. Даже поедем на дачу, и чтобы не останавливаться, слоник будет на готове Smile
24.01.2017
Santorini, Ох уж эти мужья ))) Мой тоже думал, что это полная фигня. Но сейчас сам очень доволен, потому что не нужно сломя голову искать туалет и волноваться постоянно из-за этого. Берите! Ну, и опять же, это смешные деньги. 200 рублей всего.
03.03.2017
Ой какая штука, пошла заказывать) совсем скоро будет актуально)
Со старшим бегала домой, кустиков приличных во дворе нет. Каменные джунгли.
Ещё бы некоторым взрослым дядям такой выдать, чтоб с собой уносили Evil
04.03.2017
Albinaka, эта мега вещь! Все, кто видят, подходят и спрашивают, интересуются и бегут тоже заказывать. Big smile
ахаха, про дядей точно сказано! Wink
20.10.2017
Аахахха Big smile Какая клёвая и полезная штукенция. Вы знаете, когда едешь домой по страшным пробкам, иногда даже взрослым так не хватает такого вот слоника Big smile
20.10.2017
Тутя , я на Али видела писуары для взрослых. Скажем так, "для девушки в пробке". У беременных имеет большой успех!
А с детьми так вообще.. "Мама, я писить хочу". И все, делай, что хочешь и как хочешь! ))))
20.10.2017
alenochka1987 Big smile прикольно конечно)) но будет прям таки не комильфо им пользоваться в маршрутке Big smile
20.10.2017
Тутя, не не не. Он для использования в машине, например Smile)))
Но смешно ))))
alenochka1987 да я поняла Big smile Просто фантазия-то творческая Big smile